Компания «Профиль-Сервис» награждена золотой медалью выставки «Энергетика. Строительство. ЖКХ. Газификация»


С 7 по 9 октября в Братске прошла крупнейшая выставка Иркутского региона «Энергетика. Строительство. ЖКХ. Газификация» – крупнейший отраслевой смотр, в области строительства и городского хозяйства, в которой принимали участие крупнейшие строительные организации всего региона.

В рамках выставки компания «Профиль-Сервис» представила:

  • ВХ-системы KRAUSS – 3-камерную серию KRAUSS 7300 и 5-камерную серию KRAUSS 7500 монтажной глубиной 70 мм. Данные серии ПВХ-профилей KRAUSS разработаны для российских регионов с суровыми климатическими условиями и сочетают улучшенную теплоизоляцию с многообразием дизайнерских решений.
  • Систему поворотно-откидной фурнитуры FORNAX. Фурнитура надежна в эксплуатации, проста и универсальна в сборке и монтаже.
  • Систему алюминиевых фасадных профилей серии KRAUSS KRF-50 (ригельно-стоечный и ригельно-ригельный фасад), предназначенную для изготовления светопрозрачных ограждений зданий.
  • Матрицы, пневматические и ручные прессы производства AZ indastrias и Anudal (Испания) для изготовления конструкций из алюминиевых профилей серий С640 и Р400 (аналог Provedal).

Также на выставочном стенде компании были представлены: серия ПВХ-профилей KRAUSS 5800 монтажной шириной 58 мм; серии С640 (раздвижная) и Р400 (распашная) для балконов и лоджий; профили для производства антимоскитных сеток рамного типа и комплектующие; фурнитура для окон и дверей, оборудование для производства ПВХ и алюминиевых окон марки Yilmaz.

Посетители выставки имели возможность наглядно ознакомиться со всеми товарами компании «Профиль-Сервис». Существующие и потенциальные клиенты и партнеры компании проявили большой интерес к продукции и обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества по расширению дилерской сети по ПВХ и алюминиевым профильным системам KRAUSS.

За участие в выставке компания «Профиль-Сервис» была награждена золотой медалью и подтвердила свое имя как поставщика и надежного партнера профильных систем KRAUSS, оборудования для производства окон, фурнитуры и комплектующих в Иркутском регионе.