СППП и АПП информируют об участии в выставке BATIMAT RUSSIA 2017


СППП и АПП информируют об участии в выставке BATIMAT RUSSIA 2017


В Москве состоялась официальная встреча организаторов Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA с Союзом производителей полимерных профилей (СППП) и Ассоциацией продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры (АПП).

На прошедшей встрече стороны договорились продлить действие соглашений, заключенных в 2012 году. Предметом соглашений является участие компаний, входящих в АПП и СППП, в выставке BATIMAT RUSSIA.

Выставка пройдет c 28 по 31 марта 2017 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

СППП и АПП информируют об участии в выставке BATIMAT RUSSIA 2017   СППП и АПП информируют об участии в выставке BATIMAT RUSSIA 2017
На фото: Генеральный директор СППП Русин С.Л., Исполнительный секретарь АПП Маслова О.Б. и Директор выставки BATIMAT Лукьяненко Т.Э.

В рамках встречи прошло обсуждение планов по эффективному взаимодействию сторон. Также было принято решение о совместной организации мероприятий деловой программы, посвященных «оконной» тематике.

Проведение выставки BATIMAT RUSSIA в просторных и современных павильонах Крокус Экспо даёт уникальную возможность собрать на одной площадке все направления строительной отрасли. СППП и АПП принимают активное участие в консолидации оконной отрасли и считают Крокус Экспо лучшим выставочным центром для проведения мероприятий такого уровня.

На своих стендах участники СППП и АПП представят новейшие достижения в оконной индустрии.

СППП и АПП информируют об участии в выставке BATIMAT RUSSIA 2017
Приглашаем принять участие в выставке BATIMAT RUSSIA с 28 марта по 31 марта 2017!

Контакты по вопросам участия:

Ефимова Кира: р.т. +7 (495) 961 22 62 доб. 202, м.т. +7 (906) 787 58 54, kira@mediaglobe.ru.