VEKA на SIBBUILD: за пределами стенда


VEKA на SIBBUILD: за пределами стенда

Помимо  интересной информативной экспозиции, гостей выставки и гостей VEKA на  сибирском форуме ожидает много интересных мероприятий. Мы специально сделали так, чтоб все предлагаемые гостям активности имели не только развлекательный, но и практический, полезный для работы характер. 

Для инженеров по замеру 

«Замерщик окон» – новый технологичный инструмент, который превращает процесс замера окна из рутинного занятия в настоящее инженерное творчество. Уже сейчас его можно совершенно бесплатно скачать на AppStore. А в течение выставки можно протестировать его, да ещё и выиграть при этом самый настоящий iPad. Конкурсы, предназначенные для любителей и ценителей инновационных оконных технологий, будет проводиться ежедневно в главном фойе «Экспоцентра», а розыгрыши призов среди участников – каждый день, в 17.30 на стенде VEKA. Приходите и участвуйте! 

Для специалистов по монтажу  

Замер, безусловно, очень важен, но не меньшее влияние на работу окна оказывает правильность его установки. VEKA постоянно работает над тем, чтобы качество монтажа, осуществляемого  партнёрами VEKA и их  дилерами, постоянно улучшалось.  9, 10 и 11 февраля VEKA приглашает на авторский мастер-класс по монтажу, где о профессиональных тайнах и секретах можно будет узнать из первых рук. Причём не на презентации, а в самом что ни на есть реальном проёме.  Причём 11 февраля мастер-класс будет не простой, а с сюрпризом. Но что именно это будет за сюрприз – Вы сможете узнать уже на самой выставке. 

Итак, 9, 10, 11 февраля – авторские мастер-классы по монтажу от VEKA, рядом со стендом НАЧАЛО – в 13.30.