Выставка «Мир стекла-2015» внесена в Сводный план участия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на 2015 год


В соответствии с приказом №2750 от 25 декабря 2014 выставка «Мир стекла-2015», организованная ЗАО «Экспоцентр» и НОСПСП «СтеклоСоюз России», которая будет проходить с 8 по 11 июня на территории ЦВК «Экспоцентр», внесена в Сводный план участия Минпромторга России в выставочных и конгрессных мероприятиях, проводимых в 2015 году.


Тема выставки «Мир стекла-2015»: «Инновационная модель развития стекольной промышленности в современных экономических условиях».
Передовые идеи и технологии в стекольной индустрии представят ведущие российские и зарубежные компании: «Салаватстекло», «Саратовстройстекло», «Гомельстекло», BRINOLLI, «Стекло декор 1», «ЛИСМА», SAINT GOBAIN, «КАМИ», «Времена года», GRENZEBACH MASCHINENBAU, BOTTERO, HEGLA, BYSTRONIC, SORG, RHI AG, BDF Industries, HEYE International, HORN GLASS, GLASTON, «Стеклопак», «Стеклоцентр», «Полема», «Станки мира», «ОМКО Хорватия», GLASS SERVICE, ЕТК, БКО, «БАКОР» и другие.

Напоминаем, что на сайте 17-ой международной выставки «Мир стекла-2015» открылась On-line регистрация, которая продлится до 11 июня 2015 года.