Сотрудники «БФК-Экструзия» посетили международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA 2015


В начале апреля все представители оконной индустрии собрались в Москве. Традиционным местом встречи для профессионалов оконного рынка стала площадка Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2015, в МВЦ «Крокус Экспо». 

Выставка проходила с 31 марта по 3 апреля. За четыре дня вниманию участников и посетителей были представлены современные технологии и материалы в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна. 

Специалисты «БФК-Экструзия» не могли остаться в стороне от столько важного и масштабного мероприятия. Выставочная неделя была расписана по минутам – деловые встречи и переговоры, помощь партнерам при работе на стенде и проведение обучающих семинаров для дилеров. Как участники, так и посетители выставки BATIMAT RUSSIA 2015 отметили, что мероприятие получилось очень насыщенным и продуктивным.

«Выставка в этом году была очень живая и активная. Встречи и переговоры с партнерами приятно порадовали, все настроены на дальнейшее развитие вместе с нашей компанией, – делится своими впечатлениями Надежда Акатьева, руководитель макро-региона Запад, – Рада, что выставка является еще одним поводом лично встретиться и пообщаться с партнерами. Хотелось бы выразить благодарность всем за активную позицию. Отдельное спасибо хотелось бы сказать компаниям ВКС и ТБМ за презентацию нашей продукции на своих стендах в рамках выставки BATIMAT RUSSIA 2015».



А мы в свою очередь желаем всем эффективной работы по результатам выставки и  говорим до новых встреч на международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2016.