VEKASLIDE на Международной выставке «ИнтерСтройЭкспо» в Санкт-Петербурге


Компания «Окна от Природы», партнер VEKA Rus, стала одной из 185 компаний из 7 стран мира, принявшая участие в XXI Международной строительной выставке «ИнтерСтройЭкспо», которая состоялась в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо» уже более 20 лет является эффективной площадкой для прямого диалога с компаниями, заинтересованными в приобретении оборудования, материалов и услуг строительной индустрии, а также демонстрации продукции широкому кругу посетителей из всех сфер строительного бизнеса. Выставка по праву считается ведущим событием на строительном рынке Северо-Запада России и ежегодно привлекает около 15000 специалистов.

На выставочном стенде «Окна от Природы» кроме эксклюзивной продукции были представлены и стандартные окна. Среди всей продукции компании были выбраны только те изделия, которые могли бы стать удачной и уникальной деталью любого дома. Например, на стенде можно было увидеть портал VEKASLIDE, открывающийся автоматически как при помощи кнопки, так и при использовании пульта. Для воплощения выставочной модели был выбран цвет «Винчестер», что позволило придать изделию вид деревянной конструкции. Также на стенде можно было увидеть T-образное окно, изготовленное из профиля VEKA-82 и окрашенного в массе с ламинацией цвета «Сиена» ночи.

Коллекция Magic Forest также получила множество положительных отзывов. Все дело в том, что глядя на окна из этой линейки, совершенно не подозреваешь, что они сделаны из пластика. Идеальное сочетание цветов и фактур дают полное ощущение дерева. Теперь можно выбрать окно любой цветовой гаммы или комбинировать их по своему усмотрению.

Стенд компании «Окна от Природы» был по достоинству оценен не только взрослыми, но и их детьми. Маленькие посетители подарили нам много позитива и оригинальных рисунков.


sepa, марта 30, 2015 12:44 pm
Кое-кто мог бы и мою фотку всего стенда разместить :)

Стенд был очень хорошим, выставка - лучше без комментариев, экспонаты на уровне биг-немецкости, кроме немного разочаровавших уголков (там не 100% немецкость).