tybet.ru приглашает на стамбульскую выставку окон ISTANBUL WINDOW-2015. Стенд tybet.ru – F5, пав. 6


11 марта 2015 в Стамбуле, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю», откроется 16-я Международная выставка индустрии оконного производства

Одна из крупнейших выставок мира с 2015 года проводится при сотрудничестве двух крупнейших международных выставочных операторов – REED («РИД») и TUYAP (ТЮЯП). Благодаря растущей популярности турецкой выставки и партнерству с REED, в этом году ISTANBUL WINDOW ожидает свыше 700 компаний-участниц из 25 стран мира и более 55 тыс. посетителей-специалистов из 90 стран. 

    

Одновременно с выставкой окон, оконных профилей, фурнитуры, оборудования и сырья будет проходить 5-я Международная выставка стекольной продукции GLASSEXPO ISTANBUL- 2015 и 7-я Международная выставка дверного производства DOOREXPO ISTANBUL – 2015.

ISTANBUL WINDOW – очень крупное индустриальное событие, впечатляющее масштабом выставочной территории и разнообразием продукции. Именно, поэтому, с каждым годом в Стамбул съезжается все большее количество специалистов, в том числе и из России.

В рамках продолжительного партнерства, российский оконный портал tybet.ru и оператор стамбульской выставки TUYAP в 2015 году организуют информационный стенд для турецких компаний и посетителей выставки ISTANBUL WINDOW из России и стран СНГ

Стенд tybet.ru будет располагаться в холле павильона № 6, F5.

 

Приглашаем коллег посетить наш стенд на стамбульской выставке оконной индустрии ISTANBUL WINDOW-2015. 

Время работы выставки с 10 до 18.00.
Схема расположения выставочного комплекса ТЮЯП – Бейликдюзю: 


Желаем вам плодотворной поездки. До встречи в Стамбуле!