Концерн profine GmbH приглашает посетить свой стенд на международной выставке «fensterbau/frontale 2014»


Уважаемые дамы и господа!

Концерн profine GmbH приглашает вас посетить свой стенд на международной выставке «fensterbau/frontale 2014», которая пройдет с  26 по 29 марта в городе Нюрнберге (Германия). 

Выставка «fensterbau/frontale 2014» станет крупнейшим и самым ярким профессиональным событием в оконной отрасли. 

В этом году концерн profine подготовил для своих гостей сюрприз. Следуя своей философии, компания представит посетителям принципиально новую концепцию стенда, которая в полной мере отразит ключевые ценности и принципы ее развития. Стенд profine станет единым комплексом, который охватит три главных аспекта: новинки компании, гостеприимство и зрелищность.

Сильный, целеустремленный и ориентированный на клиента – таким увидят посетители «новый profine».

В экспозиции компании будут только самые передовые разработки трех ведущих брендов ПВХ-профилей: KBE, Kömmerling и TROCAL. Новым флагманом ее продуктового портфеля в этом году станет система с монтажной глубиной 76 мм. Кроме того, у гостей profine будет возможность познакомиться с системой подъемно-раздвижных дверей PremiDoor 88 lux и инновационным полимерным покрытием proCoverTec.

Последние достижения компании в области технологий производства, инновации в сфере энергоэффективности, приятная и гостеприимная атмосфера и много сюрпризов ждут всех посетителей стенда profine.

Приглашаем вас посетить стенд компании profine, расположенный в павильоне 7 стенд 7-453.

Будем рады вас видеть!