Много окон на SibBuild Fenestration – 2014!


Уважаемый партнер, оргкомитет сибирской строительной выставки SibBuild поздравляет Вас с Новым 2014-м годом!

В этом году  раздел оконных технологий Fenestration на крупнейшей региональной строительной выставке России SibBuild (Новосибирск) – самый представительный.

С 28 по 31 января 2014 года около 100 компаний представят на главной выставочной площадке Сибири свои новые продукты, технологии и разработки. Список участников постоянно расширяется. Актуальная информация представлена на сайте выставки.

На SibBuild-2014 Вас ждет насыщенная деловая и выставочная программа!

К Вашим услугам – бизнес-зона для участников и посетителей выставки, организуемая генеральным Интернет-партнером раздела Fenestration – профессиональным оконным порталом tybet.ru®. Здесь Вы сможете назначать свои встречи, вести переговоры и просто общаться с коллегами. Бизнес-зона tybet.ru® будет располагаться в зале «А» оконной экспозиции. Расположение зоны отдыха будет отмечено в путеводителе по выставке.

Спонсор раздела Fenestration/Оконные технологии – германский производитель качественной оконной фурнитуры, проветривателей и интеллектуальной техники для современного здания – компания SIEGENIA-AUBI в честь своего 100-летнего юбилея приготовила для Вас целый ряд новых технологических решений и приятных сюрпризов. Стенд SIEGENIA-AUBI – А 321!

Спонсор регистрации SibBuild 2014 – ведущий производитель Европы ПВХ-профиля, компания profine GmbH.

Интересные продукты, акции, мероприятия ждут Вас на стендах лучших компаний индустрии: «ВЕКА Рус», Elumatec, Kaban, Schlegel, TAISS и другие.

Ждем Вас на выставке SibBuild-2014, с 28 по 31 января. Не пропустите первую выставку нового оконного сезона!

Информацию об условиях участия в разделе Fenestration можно получить у команды проекта.

Для посещения выставки специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте SibBuild – 2014.

Организатор – «ITE Сибирь» («ITE Сибирская Ярмарка»)
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63