В Уфе пройдет международная выставка-форум «Уралстройиндустрия»


На экспозиции более 2000 кв.м. в течение четырех дней будут представлены сотни наименований новых материалов, оборудования, последние достижения в области создания «умных» домов от известных брендов. Ведущие проектные и строительные организации Башкортостана, регионов России будут презентовать услуги по коттеджному строительству, отделочным и монтажным работам, ландшафтному дизайну приусадебных участков. Во время выставки каждый желающий сможет пообщаться с экспертами и специалистами от компаний-производителей, сообщает sterlegrad.ru.

Выставка предложит строителям, специалистам ЖКХ, всем заинтересованным в применении современных технологий новое оборудование и инструмент от ведущих производителей России, Германии, США, Польши, Турции, Китая, Республики Беларусь: металлообрабатывающее, слесарное оборудование для декоративной обработки металла, алмазный инструмент. А также - такое необходимое для эффективного решения инженерных коммуникаций вентиляционное, отопительное, котельно-вспомогательное, лифтовое оборудование от компаний: Монтэйр г.Казань, Инвент-С г.Екатеринбург, Тепловодомер г.Мытищи, завод «Стройтехника» г.Златоуст, Электроаппарат г.Давлеканово, Тапко-М г.Москва, Делсот г.Миасс, Аэромаш г.Стерлитамак, Алант г.Пермь, Могилевский завод лифтового машиностроения, ГлавФундамент г.Уфа, Строй-Сервис г.Уфа.

Проект «Малоэтажное строительство» предложит вниманию посетителей материалы, конструкции и оборудование для деревянного домостроения, каркасно-панельных домокомплектов, современные проекты быстровозводимых зданий из металлоконструкций и сэндвич-панелей.

Наравне с бетонными и железобетонными изделиями, будут продемонстрированы и новинки - арболитовые строительные стеновые блоки повышенной прочности, перегородочные блоки с высокой звукоизоляцией, огнестойкостью (производители - ПСЗ г.Трехгорный, Комбинат г.Пермь, Техно-изол г.Первоуральск, Мегапалитра г.Челябинск, СитиГрупп г.Уфа, ТермоХольц г.Уфа, Гарант г.Уфа, Пожспецмаш г.Уфа, Атриум г. Уфа, и другие).


Проект «Энергосбережение в строительстве» представит несколько вариантов теплых полов, алюминиевых систем навесных вентилируемых фасадов, энергосберегающего стекла с мягкими покрытиями и мн. другое.

Каждый человек мечтает, чтобы его дом был не только теплым, удобным, но и безопасным. На выставке будут представлены ворота, металлические ограждения евростандарта для защиты от проникновения на территории зданий, поселков, школ и спортивных площадок, а также современная активная молнезащита "Forend".

Для создания красоты и уюта на приусадебных участках только во время выставки по специальным ценам можно приобрести беседки, мебель для отдыха, архитектурный декор для отделки фасада, колодцы декоративные, скамьи, деревянные игровые модули для детей. Для любителей садовых работ – теплицы, навесы и многое другое (Аби-Декор г.Москва, Дефенс-Рус г.Екатеринбург, Нефтекамский механический завод, Спорт-Малыш г.Уфа, Спецарматура г.Уфа, Орион-Профиль г.Уфа, Малахит г.Уфа, Аква-Строй г. Уфа и другие).

Предпринимателям, работающим в строительной отрасли, будут предложены решения по изготовлению шлакоблоков, кирпича, тротуарной плитки, бордюров, созданию автоматизированных мини-котельных, мини-ТЭЦ.

Кроме мощной экспозиции от 150 компаний-производителей и поставщиков из 29 городов России и ближнего зарубежья на выставке-форуме «Уралстройиндустрия» состоятся актуальные диалоги специалистов в рамках конференции «Комплексное освоение территорий малоэтажного строительства», Круглого стола по подготовке кадров в строительной отрасли. Также весьма полезным для профессионалов станет семинар «Состояние и перспективы повышения энергетической эффективности проектируемых и эксплуатируемых зданий в климатических условиях РБ с учетом современных требований по теплозащите зданий».

В рамках выставки «Уралстройиндустрия» состоится традиционная ярмарка вакансий рабочих мест. Посетителям ярмарки будет представлен банк вакансий в строительной отрасли, а также получить консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения, переобучения.

Место и время проведения выставки:
СК «Уфа-Арена» г. Уфа, ул. Ленина, 114
24, 25, 26 сентября: 10.00-18.00
27 сентября: 10.00-15.00

Время работы Ярмарки вакансий:
24-25 сентября: 12.00-16.00