LG Hausys RUS приглашает на выставку AstanaBuild 2013


Компания LG Hausys RUS приглашает вас на XV Юбилейную Казахстанскую Международную выставку AstanaBuild, которая пройдет с 22 по 24 мая 2013 года в выставочном центре «Корме» по адресу: Астана, ул. Достык, 3 (СТЕНД LG Hausys RUS - K155).

На стенде LG Hausys RUS вы сможете ознакомиться и получить необходимые консультации наших специалистов как по зарекомендовавшим себя продуктам, так и новинкам (Wood Star, Honey Comb и др).

«AstanaBuild» объединяет на одной площадке строительные компании и организации, предоставляющие полный спектр услуг в сфере строительства, а также производителей и поставщиков оборудования, строительных и отделочных материалов. Разделы выставки: Строительство и Интерьер; Окна, Двери и Фасады; Отопление и Вентиляция; Керамика и Камень; Дорожное строительство.

В рамках выставки мы приглашаем Вас принять участие в семинаре «Тенденции в дизайне интерьеров 2013/2014», посвященном мировым тенденциям дизайна интерьеров и применению современных отделочных материалов. Организатор семинара дизайнерский центр LG Hausys (г. Сеул, Корея). Время проведения семинара 22 мая с 15:00 до 17:00 часов.

Для получения бесплатного пригласительного билета необходимо заполнить форму для регистрации и распечатать http://onsite.iteca.kz/regnew.aspx.

Будем рады встречи с Вами!