«профайн РУС» на BUILDEX’2013: креативность и инновации лидера


Компания «профайн РУС», лидер российского рынка ПВХ-профиля, приняла участие в главной выставке строительно-интерьерной отрасли BUILDEX’2013. В рамках выставки «профайн РУС» представила уже ставшие популярными профильные системы КБЕ, TROCAL и GUTWERK, а также свою последнюю разработку - систему GUTWERK_70 мм.

Нестандартный подход в оформлении стенда «профайн РУС» привлек особое внимание гостей выставки. На стенде можно было не только ознакомиться с продукцией компании, но и получить готовое решение для остекления любого типа жилья, в любой климатической зоне. Так, на стенде «профайн РУС» были выстроены 4 дома, демонстрирующие варианты применения профильных систем компании: летняя дача, типовая городская квартира, дом бизнес-класса и загородный коттедж.

- В этом году мы решили отойти от традиционных решений и представили нестандартную для оконного рынка креативную концепцию стенда. Подобная экспозиция позволила раскрыть возможности каждой профильной системы и наглядно продемонстрировать все преимущества их использования в жилищном строительстве, - отметила директор департамента маркетинга «профайн РУС» Екатерина Русских.

В этом году компания «профайн РУС» впервые представила новую профильную систему GUTWERK_70 мм. Предыдущая трехкамерная система GUTWERK_58 мм уже завоевала популярность на рынке светопрозрачных конструкций. Новая четырехкамерная система GUTWERK с увеличенной до 70 мм толщиной профиля и стеклопакета до 44 мм расширила возможности своего предшественника и стала следующим этапом в развитии марки. В GUTWERK_70 мм воплощены разработки более тридцати различных по дизайну и сложности профильных систем. Это экспертное решение для простого остекления.

Еще одним важным событием стало посещение выставки акционером и генеральным директором profine Gmbh д-ром Петером Мрозиком. В рамках проведенного на стенде пресс-брифинга д-р Петер Мрозик познакомился с представителями российских СМИ и ответил на их вопросы о стратегии компании на ближайшие годы.  

Гостей «профайн РУС» ждала разнообразная и насыщенная программа. В зоне технического сервиса гости стенда могли получить консультации по сервисным услугам, посетить официальные сайты компании и ее брендов, присоединиться к группам друзей в социальных сетях, а также задать все интересующие вопросы специалистам «профайн РУС». Благодаря работавшей на стенде фотостудии у гостей компании останутся на память фотографии в интерьерах представленных домов.

В рамках BUILDEX’2013 компания «профайн РУС» провела традиционный гала-ужин для клиентов. В дружеской атмосфере участники отметили еще один год совместной работы, а выступление группы «Браво» стало приятным сюрпризом для гостей вечера.