Компания «ОТТО-ХИМИЯ» на выставке BUILDEX'2013 организует профессиональные консультации в живом режиме


Технологии вклеивания и монтажа от немецкой компании «ОТТО-ХИМИЯ» на выставке BUILDEX'2013: профессиональные консультации в живом режиме на вопросы игроков рынка, демонстрирующего в России уверенный рост производства окон и дверей с вклеенными стеклопакетами.

Известная немецкая компания «Херманн Отто ГмбХ» из Баварии, крупнейший на протяжении 130 лет в Европе разработчик и производитель профессиональных герметиков и клеев индустриального назначения премиум-класса, впервые как экспонент участвует в оконной отраслевой выставке в Москве. До этого «ОТТО-ХИМИЯ» не раз размещала свои стенды на площадках «Мосбилд» в разделе интерьеров и строительных материалов.

Данный акцент вызван огромным интересом производителей светопрозрачных конструкций к тематике вопросов, связанных с использованием продукции строительной химии в изготовлении и монтаже окон и дверей из ПВХ, алюминия и дерева. За прошлый год рынок продемонстрировал уверенный стабильный рост спроса на изделия с вклеенными стеклопакетами, на качественный и долговечный монтаж, интерес к нестандартным, оригинальным и широкоформатным конструкциям. Перспективно смотрящие производители в центре и регионах прошли обучение технологии вклеивания, успешно ее освоили и производят под заказчиков качественные изделия (цельностеклянные балконные двери, штульповые двери, нестандарты и т.д.), где без нашего 2К клея не обойтись. Появились в России и первые автоматизированные линии, которые изготавливают окна без армирования на потоке.

Посетители стенда «ОТТО-ХИМИЯ» имеют отличную возможность концентрированно в персональной встрече с экспертами из России и Германии обсудить нюансы технологии вклеивания, изучить новинки производства, самостоятельно вклеить стеклопакеты с помощью оборудования, пощупать образцы окон без усилителя, производимых в России, познакомиться со стеклянными фасадами нового формата. Заинтересованные лица получат полную информацию об экспериментальных результатах испытаний окон из профильной системы VEKA глубиной 70 мм и 82 мм, прошедших в конце 2012 года, узнают, противоречат ли створки из ПВХ без усилителя российским ГОСТам и СНИПам, получат исчерпывающие сведения о том, для чего и в каких случаях необходимо вклеивание стекла.

Ждем вас на нашем стенде и просим сообщить по электронной почте pin4242@mail.ru или по телефонам 8 (985) 969 92 62 и 8 (916) 848 25 03, Паршин И.Н., об удобном Вам времени для регистрации в программе работы стенда «ОТТО-ХИМИЯ».