R+T Russia 2012 – первая специализированная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций – открылась сегодня в Москве


Новая на российском рынке немецкая выставка R+T призвана продемонстрировать преимущества и задать моду на эти перспективные материалы. R+T Russia пройдет с 26 по 28 сентября 2012 в МВЦ «Крокус Экспо» параллельно с двумя другими международными выставками – DOMOTEX Russia 2012 и Heimtextil Russia 2012.

В рамках R+T Russia 2012 с 26-28 сентября будет работать деловая площадка ExpeR+T Area. Здесь пройдут презентации, семинары и круглые столы с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. В первый день ExpeR+T Area специалисты смогут узнать актуальную статистику по строительному рынку с анализом профильных секторов, а также посетить сессии по «зеленому» строительству и оконным технологиям.

При поддержке и участии портала tybet.ru® – стратегического партнера R+T Russia в деловой программе ExpeR+T Area участие примут эксперты НИИСФ, МГСУ и представители видных международных компаний, работающих в сегменте солнцезащиты – Pilkington Russia, Schueco International Moskau AG, Roto Frank в России и др. Программа начнет работу в 14.00.

Бесплатные пригласительные билеты на выставку R+T Russia-2012 и деловую программу все желающие смогут получить, в том числе у сотрудников tybet.ru®, в любой из дней работы выставки, у входа во 2 павильон (зал 5) МВЦ «Крокус Экспо».

Стенд tybet.ru D 22 будет располагаться в павильоне 2, зал 5
.