MosBuild Magazine #5: Гигаполис Москва


MosBuild Magazine #5 посвящен расширению границ Москвы и итогам прошедшей в апреле строительной и интерьерной выставки MosBuild 2012.

В журнале вы найдете эксклюзивные интервью с авторами концепции развития московской агломерации, проекты зданий будущего, информацию о новых тенденциях и инновациях, которые могут быть использованы в «строительстве» Новой Москвы.

Также в журнале представлена полная информация о главном событии строительного сезона – выставке Mosbuild 2012: интервью, мнения, репортажи, обзоры, новинки, статистика, деловая программа, специальные проекты, персоналии!

В специальной рубрике «Комплектация проекта» участники выставки MosBuild 2012 подберут и посоветуют собственную продукцию. А новый материал в рубрике «Аналитика» поможет лучше ориентироваться на рынке жилищного строительства.

Большой интерес представляют проекты победителей 1-го международного архитектурного конкурса MosBuild Architecture & Design Awards (MADA).

Пожалуйста, дайте нам знать, если при использовании журнала у вас возникли какие-либо трудности или вы просто хотите поделиться своим мнением по MosBuild.


света, июня 6, 2012 12:54 pm
было приятно почиать про итар-тасс. думаю, есил бы выставка не была серьезной, они бы ею не интересовались и не освещали. молодцы :D
Марина Судницкая, июня 6, 2012 1:37 pm
Умоляю вас, если бы ИТАР-ТАССУ не платили - коммерческими проектами других, они бы не интересовались и не освещали :). Это же бизнес, а не "кружок друзей".
света, июня 6, 2012 3:02 pm
Марина, если есть контакты, адйте пожалуйста, может понадобится по работе
Марина Судницкая, июня 6, 2012 3:18 pm
света, я передала вам свою визитку в "личные сообщения" этого раздела  tybet.ru. Вы сможете увидеть ее здесь же, кликнув на "Сообщение" под вашим именем. :)
света, июня 6, 2012 4:54 pm
спасибо!