WINTECH: отчет о выставке Mosbuild 2009


Директор по сбыту WINTECH Сергей Асадчев и генеральный директор стратегического партнера WINTECH - компании «Би Макс» И.В. Дюжев

Стенд компании стал воплощением принятой в прошлом году концепции брэнда "Откройте WINTECH в мире Hi-tech!" -легкий, изящный, как бы струящийся - поскольку именно этими качествами обладают все передовые технологические решения.

Олицетворением идеи технологий будущего, поставленных на службу человеку, стал серебристый цвет, а также образ робота с бабочкой на ладони. Живые скульптуры в виде роботов сделали более динамичными  привычныые для каждого "профильного" стенда образцы окон. Еще большую воздушность придавала стенду стая серебристых бабочек - моделей, которая украшала ресепшны WINTECH и заставляла трепетать сердца всех посетителей каждый день работы выставки, вызывая у них непреодолимое желание сфотографироваться с крылатыми феями на память.

В остальном же все было как всегда: встречи со старыми друзьями, переговоры и заключение договоров с новыми клиентами, консультации технических специалистов, обсуждение кризисных и антикризисных тенденций с региональными представителями компании, оконными СМИ и отраслевыми институтами.

На фото: Директор по сбыту WINTECH Сергей Асадчев и генеральный директор стратегического партнера WINTECH - компании «Би Макс» И.В. Дюжев