Под знаком e3Build на MosBuild 2012. Компания ITE представляет «зеленую» идеологию строительства


В 2011 году организаторы выставки MosBuild группа компаний ITE представила новую «зеленую» идеологию строительства. В целях продвижения эко-технологий в строительстве был создан бренд e3, который включил в себя деловую программу e3 Forum и специальный знак e3Build.

Этим знаком отмечаются стенды компаний-экспонентов, представляющих на выставке продукцию, прошедшую экологическую экспертизу и сертифицированную по российским или международным зеленым стандартам.

Этот бренд представляет новую идеологию строительства, объединяющую в себе три понятия: экология, энергия, эффективность. Начинания организаторов выставки поддержали и многие экспоненты. Стенды компаний, продукция которых отвечает принципам e3, были отмечены специальным знаком e3Build, что выделяло их из ряда конкурентов.

Принять участие в программе, отражающей мировые тренды, может и ваша компания. Если вы выпускаете или планируете выпускать продукт, отвечающий требованиям экоустойчивых стандартов, или является участников эко-проектов, то наша программа создана специально для вас.

Чтобы участвовать в программе e3 Build необходимо:

  • Прислать информацию о выпускаемом компанией эко-продукте;
  • Предоставить документы, подтверждающие соответствие продуктов международным или российским эко-стандартам.

Если будущее вашей компании связано с развитием зеленых технологий,  организаторы предлагают не ограничиваться просто участием в программе, а дают возможность воспользоваться специальным предложением и получить статус эко-партнера.  

Все подробности читайте на официальном сайте выставки.


sepa, января 17, 2012 9:26 am
Сколько стоит покупка знака? :)