R+T в России увеличивает активность. Дайджест последних событий


expeR+T Area

R+T Russia (Москва, 26-28.09.2012, «Крокус-Экспо») расширяет программу новой выставки площадкой для профессионалов в области рольставен, дверей, ворот, солнцезащитных конструкций и окон – expeR+T Area!

В зоне expeR+T Area пройдет рамочная программа выставки – доклады, семинары и мастер классы российских и зарубежных специалистов индустрии. Участники выставки также смогут выступить с презентацией своей компании, продукции и новинок в 20-30 минутном формате. Для обеспечения всеобъемлющей и разнообразной программы, экспонентам R+T Russia 2012 возможность презентации в зоне expeR+T Area предоставляется бесплатно.

Доступ в expeR+T Area для всех посетителей выставки свободный. Таким образом, специалисты всех представленных на выставке отраслей, смогут не только ознакомиться с продукцией и услугами, но и получить профессиональную информацию и обучение.
Поддержка проекта

Стратегический партнер R+T Russia 2012 – tybet.ru®!

В рамках партнерства с ноября 2011 по октябрь 2012 года tybet.ru® и организаторы R+T Russia проведут широкомасштабную информационную и рекламную кампанию грядущей выставки на площадках tybet.ru в оконном Интернете.

Перечень партнеров и поддерживающих организаций R+T Russia 2012 пополнился белорусской ассоциацией производителей окон (АПО). АПО представляет интересы участников рынка светопрозрачных конструкций Республики Беларусь. В ее рядах все производители и большинство поставщиков профилей для производства окон, наиболее значимые производители окон, дверей и фасадов.

Ассоциация давно и тесно сотрудничает с Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, профильными НИИ, органами стандартизации, благодаря чему имеет возможность оказания всесторонней поддержки своим членам в модернизации их производственной базы, маркетинговых исследованиях; помогает установлению международных связей с производителями аналогичной продукции за рубежом. Руководствуясь этой задачей, АПО заключила долгосрочное соглашение с Международной выставкой окон, стекла, рольставен, дверей, ворот и солнцезащитных конструкций R+T Russia.

В рамках этого соглашения АПО окажет содействие белорусским производителям окон в организации участия в R+T Russia 2012.

Напомним, что новая площадка R+T Russia была официально представлена 27 октября 2011, в Штутгарте, на пресс-конференции, посвященной проведению ведущей популярной выставке Европы R+T 2012. Дочернюю выставку европейским СМИ представил лично управляющий выставочного общества Messe Stuttgart Ульрих Кромер
: «R+T не вписывается в привычное для россиян понимание выставки. Работа на благо индустрии в данном случае – не просто слоган, а суть R+T. Выставка является плацдармом индустрии и инвестицией в ее будущее. Выращивая и поощряя специалистов отрасли «с молодых ногтей», оказывая содействие малому и среднему бизнесу, помогая участникам рынка решать свои бизнес задачи. За 46 лет своего существования R+T заслужила международный авторитет и признание».

Следите за обновлениями! Присоединяйтесь к участникам R+T Russia!