Идет подготовка к выставке «Строительная неделя Московской области – 2011», которая пройдет в начале августа в «Крокус Экспо»


С 9 по 11 августа 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет 13-я международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области – 2011». Мероприятие состоится в рамках празднования профессионального праздника - Дня строителя. Организаторы экспозиции - Министерство строительного комплекса Московской области при поддержке Правительства Московской области

Разделы выставки охватывают все сферы строительной деятельности.

В выставке принимают участие компании, которые давно и успешно работают на строительных площадках Подмосковья или оказывают услуги строительному комплексу, а также инвестиционные, подрядные, производственные, проектные предприятия и организации строительного профиля из разных регионов России и стран зарубежья, которые активно заявляют о себе и надеются получить качественный импульс для своего развития на территории Московской области. Строительный комплекс Республики Беларусь представляет делегация ведущих предприятий стройиндустрии.

В качестве информационной поддержки участие в выставке принимают отраслевые печатные издания.

В рамках выставки проводится обширная деловая программа, научно-практические конференции, семинары, круглые столы, презентации и другие мероприятия для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов развития строительного комплекса Подмосковья.

Участники и посетители выставки смогут встретиться с ведущими строительными фирмами и организациями, производителями строительных материалов, изделий и конструкций, архитекторами и проектировщиками, отраслевыми научно-исследовательскими и проектными организациями; познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, новыми видами продукции и оборудования; использовать уникальные возможности для налаживания деловых контактов.

В рамках выставки пройдут бесплатные консультации ведущих проектировщиков и архитекторов по вопросам загородного строительства и обустройства индивидуального жилого дома, прямые продажи объектов недвижимости от застройщиков, аукцион по продаже строительных материалов.

По информации Интернет-портала Правительства Московской области