LG Hausys приглашает всех деловых партнеров и друзей на выставку МОСБИЛД-2011


Уважаемые партнеры!

LG Hausys приглашает всех деловых партнеров и друзей на выставку МОСБИЛД-2011 - крупнейший строительный форум в Восточной Европе.

Концепция LG Hausys это «создание учитывающее потребности человека и эко дружелюбное жизненное пространство». LG Hausys, является крупнейшей корейской компанией которая создает по всему миру строительные и декоративные материалы. Мы производим высоко функциональные материалы, предлагаем системы оконных и дверных профилей, напольные покрытия, обои и много других видов декоративных материалов.

На выставке мы представлены на двух стендах.

Оконные материалы : Павильон No.3, Зал 13, Стенд L227
Напольные и декоративные покрытия : Павильон No.1, Зал 3, Стенд C421


На стенде оконных конструкций будут представлены профильные системы L-600 и L-700, C L-600 и L-700 и новые системы 60N и 70Н, специально разработанные энергосберегающие продукты. Мы презентуем вакуумные стеклопакеты – продукт высоких технологий с уникальными энергосберегающими свойствами. Будет представлена наша вентиляционная система и многое другое. Кроме того мы покажем возможности применения акриловых твердых поверхностей HI-MACS, новые цвета для ламинации профиля и декоративные пленки для воплощения дизайнерских решений.

На стенде напольных покрытий мы будем представлять покрытия из пвх в рулонах и плитках для коммерческих и жилых помещений с высокой износостойкостью. Мы представим покрытие ZEA, изготовленное полностью из натуральных компонентов, различные коллекции обоев, в том числе обои ECO очищающие воздух в помещении, а также древесно-полимерный композит Woozen для террас и ландшафтного дизайна.

LG Hausys приглашает всех деловых партнеров и друзей на специальные мероприятия в период проведения выставки МОСБИЛД-2011.

Дизайн-семинар: павильон №1, зал 4, 13: 00 ~ 15: 00, 7 апреля.
Семинар проведут ведущие корейские специалисты в сфере дизайна. Он будет посвящен мировым тенденциям дизайна интерьеров и применению современных отделочных материалов.

Поездка на завод LG Hausys: 11: 00 ~ 15: 00, 8 апреля.
Это событие для производителей оконных конструкций. В ноябре 2009 года LG Hausys уже открыла завод в Сибири. Это был первый шаг для предоставления услуг высокого качества для российских клиентов. Теперь мы готовы для открытия нового завода в Москве, который будет производить все виды профильных систем. Цель ознакомительной поездки представить основным клиентам производство еще до официального открытия.

LG Hausys будет продолжать создавать лучшее для наполнения жизненного пространства, с учетом сохранения баланса между человеком и окружающей его природой.