5-ая Международная выставка архитектуры, строительства, реконструкции городов, строительных технологий и материалов «CityBuild. Строительство городов» пройдет в Москве осенью этого года


Международная градостроительная выставка «CItyBuild. Строительство городов» традиционно проходит согласно Распоряжению Правительства Москвы. На данный момент получена положительная резолюция заместителя мэра по градостроительной политики и строительству города Москвы Хуснуллина М.Ш. по организации и проведению мероприятия 17-20 октября 2011 года, на территории Всероссийского выставочного центра (павильон № 75).

На сегодняшний день выставка «CityBuild. Строительство городов - 2011» формируется, все новые компании подтверждают свое участие, появляются новые партнеры.

Свое участие уже подтвердили ведущие российские и зарубежные компании – СFT, ThyssenKrupp, Herrenknecht, CК Мост, Светосервис, Краспан, Нью граунд, Грундфос, Гипростроймост, НИП-информатика и другие.

С учетом современных тенденций градостроительства в 2011 году на выставке будут представлены новые направления. 

Впервые выставку «Citybuild.Строительство городов» в 2011 году поддержит некоммерческое партнерство Совет по экологическому строительству, деятельность которого направлена на развитие и внедрение новейших технологий в области экологического строительства на территории России.

В рамках Международной конференции тоннелестроителей, прошедшей с 8 по 10 февраля 2011 года в г.Сочи, были проведены успешные переговоры о сотрудничестве с Международной тоннельной ассоциацией (ITA).

Впервые в рамках выставки в 2011 году будет организована коллективная экспозиция Хорватской ассоциации по строительству подземных сооружений.

Партнер выставки, Российский Союз строителей, впервые опубликовал в своем официальном издании «Вестник РСС» №2/2011 интервью директора выставки Ковалевой Ольги о перспективах развития мероприятия и о том, что ожидает его участников в 2011 году.

Заполнить заявку на участие Вы можете здесь.

Более подробная информация о выставке - на сайте www.city-build.ru.