Сегодня в Москве открывается выставка «Деревянное домостроение 2010»


Международная выставочная компания MVK приглашает с 11 по 14 ноября 2010 года на выставку «Деревянное домостроение/HOLZHAUS».

«Деревянное домостроение/HOLZHAUS» - уникальная выставка, где дома представлены в натуральную величину. Здесь можно увидеть дома из клееного и профилированного бруса, из оцилиндрованного бревна, дома построенные по каркасно-панельной технологии, дома и бани ручной рубки.

На одной площадке соберутся около 170 компаний-участников из разных регионов России, а также Чехии, Финляндии, Германии, занимающихся строительством деревянных домов.

В рамках выставки научно-методологический центр «Стройинформ» проведет конференцию «Деревянное домостроение как отражение принципа современной экологии жилья». Для профессионалов деревянного домостроения на выставке будет представлено современное деревообрабатывающее оборудование.

Специально для посетителей будут проводиться бесплатные консультации ведущих дизайнеров и архитекторов по вопросам деревянного домостроения (журнал «Современный Дом»), а также впервые будут действовать экспресс-консультации по вопросам землеустройства и оформления загородной недвижимости (журнал «Земельный вестник»).

Также во время работы выставки состоится торжественное награждение победителей фотоконкурса «Наш деревянный дом», сообщает пресс-служба выставки «Деревянное домостроение/HOLZHAUS».


Информация с сайта IRN.RU