«Все для стекла! Все из стекла!»


9-я Международная специализированная выставка «СтеклоЭкспо-2010» пройдет с 1 по 3 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

Как известно, выставка – зеркало отрасли. Ежегодно она показывает достижения и произошедшие изменения в промышленности, подводит итоги, дает возможность прогнозировать развитие отрасли в будущем.

Для участников, выставка – лучшая возможность для продвижения компании, проектов и услуг, ведь здесь можно встретиться лицом к лицу со своей целевой аудиторией.

Посетители же смогут узнать о новинках, принять активное участие в мероприятиях деловой программы выставки.

Экспозиция выставки будет представлена по основным направлениям:

  • продукция из стекла для различных отраслей промышленности;
  • технологии и оборудование, машины и инструменты для производства и обработки стекла;
  • сырье для варки стекла, огнеупоры;
  • измерительная, регулирующая техника;
  • инжиниринг, консалтинг, исследования, услуги в стекольной промышленности.

Для привлечения зарубежных участников дирекция «СтеклоЭкспо» начала активно сотрудничать с иностранными партнерами и союзами стекольной отрасли. Учитывая заинтересованность Запада в продвижении своей продукции на российский рынок стекла, можно ожидать организацию коллективных стендов таких стран, как Венгрия, Китай, Италия и т.д.

Все дни работы выставка будет сопровождаться общим форумом 4-х выставок и специализированной конференцией «Стекло и современные технологии», в рамках которой состоятся презентации, семинары, посвященные основным проблемам индустрии стекла. Впервые в этом году пройдет конкурс на лучшее изделие из стекла.

Организатор: Национальный Объединенный Совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ,

ЗАО «СтеклоСтройКорпорация», МВЦ «Крокус Экспо».