Ведущие компании отрасли примут участие в Межрегиональной специализированной выставке с международным участием «Строительство»


6–8 октября 2010 года в Воронеже пройдет крупнейшая в Центральном Черноземье межрегиональная специализированная выставка с международным участием «Строительство».

Цель выставки – содействие в продвижении инновационных проектов строительной отрасли в Центральном Черноземье, ознакомление специалистов с современными эффективными энергосберегающими технологиями, материалами и оборудованием, которые позволяют снизить затраты при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений.

На экспозиционной площадке выставки «Строительство» соберутся ведущие компании строительной отрасли не только Воронежа, но и других регионов России, а также ближнего зарубежья.

Тематикой экспозиции охвачен широчайший спектр оборудования, строительной техники, архитектуры и проектирования, энергосбережения, малоэтажного строительства и многого другого, что способствует эффективной работе представителей отрасли в современных условиях.

В рамках деловой программы планируется проведение различных актуальных семинаров, конференций, презентаций инновационных проектов и фирм участников, «круглых столов».

Обширная экспозиция, актуальные темы деловой программы, консультации специалистов – все это сделало выставку «Строительство» популярной среди целевой аудитории: руководителей строительных компаний, заказчиков и инвесторов, подрядчиков, архитекторов, дизайнеров, инженеров-проектировщиков, представителей государственной власти и бизнес-сообщества Центрального Черноземья.

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО, под патронажем ТПП РФ, при поддержке правительства Воронежской области, администрации городского округа г. Воронеж.

По материалам сайта http://www.tpprf.ru/ru/