Интерьерные и специальные стекла Pilkington на Mosbuild-2022: итоги выставки


Интерьерные и специальные стекла Pilkington на Mosbuild-2022: итоги выставки

Фото: firstinglass.ru. Стенд сертифицированного партнера Pilkington Glass Russia – компании A-Glass

На прошлой неделе состоялась 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов Mosbuild-2022. По оценкам организаторов выставку посетило около 70 000 человек, а свои продукты продемонстрировали более 800 компаний из 20 стран мира – Pilkington Glass Russia представил свои интерьерные и специальные стекла.

В 2022 году впервые на Mosbuild были выставлены специальные и интерьерные стекла Pilkington, которые были представлены на стенде сертифицированного партнера Pilkington – компании A-Glass, производственно-сервисного холдинга, работающего на рынке дистрибуции и переработки стекла.

Стенд сертифицированного партнера Pilkington Glass Russia – компании A-Glass
Ф
ото: firstinglass.ru. Стенд сертифицированного партнера Pilkington Glass Russia – компании A-Glass

Посетители, среди которых преимущественно были замечены дизайнеры, специалисты по интерьерам, эксперты строительного рынка из России и зарубежья, познакомились с новыми для российского клиента продуктами Pilkington, пообщались с менеджерами напрямую, получили образцы стекла и рекламные материалы.

Особым интересом среди аудитории пользовались стекла-шпионы для интерьерных решений Pilkington Mirropane® Chrome. Всего же на стенде A-Glass было представлено шесть наименований продуктов, в том числе:

Pilkington Mirropane® Chrome – коррозионностойкие зеркальные стекла и стекла-шпионы для интерьерных решений.

Pilkington Optishower® – коррозионностойкое стекло для ванных комнат и помещений с высокой влажностью

Pilkington OptiView® – низкорефлективное стекло с высокой прозрачностью

Pilkington Mirroview® – прозрачное стекло с зеркальным покрытием для влажных помещений, водного транспорта, бассейнов, а также для маскировки в интерьере LCD телевизоров, плазм и сенсорных панелей

Pilkington Optifloat® Clear – высококачественное флоат-стекло марки М1.