Крупнейшая за Уралом строительная выставка пройдет в феврале офлайн


Крупнейшая за Уралом строительная выставка пройдет в феврале офлайн

Международная выставка «Сибирская строительная неделя/Siberian Building Week» состоится с 16 по 19 февраля 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Крупнейшая за Уралом отраслевая выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя», объединит около 200 ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

Свои товары и услуги участники представят в семи тематических разделах:

  •  ● строительство, материалы и оборудование;
  •  ● отделочные материалы. Декор для интерьера;
  •  ● инженерные системы и оборудование;
  •  ● фасады и кровля;
  •  ● ворота и двери;
  •  ● окна и светопрозрачные конструкции;
  •  ● освещение и электротехника.

«Сибирская строительная неделя» ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительной индустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ. Посетители смогут установить новые деловые контакты и получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды.

В рамках выставки состоится Фестиваль «Дизайн без границ»:

● Форум дизайнеров и архитекторов;

● Выставка капсульных коллекций. 

На выставке капсульных коллекций будет представлено свыше 30 концепций. Более 100 компаний здесь покажут свою лучшую продукцию. Впервые в истории выставки интерьеры будут органично дополнены уникальными работами художников Сибири, что позволит дополнительно подчеркнуть неповторимость каждого дизайнерского решения!

● Мастер-классы;

● Площадка виртуальной реальности;

● Арт-маркет;

● Конкурс архитектурно-дизайнерских работ UNICA Today 21.

● Fashion-показ. 

В деловой программе Сибирской строительной недели:

● конференция по практическим вопросам проектирования и строительства ИЖС и индустриального домостроения с    использованием керамических материалов в фасадах и отделке; 

● конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири – 2021»;

● конференция «Экологичность вашего дома».

В этом году выставка проходит в нестандартных условиях. Для того, чтобы обеспечить безопасное посещение и участие в выставке, организаторы Сибирской строительной недели в своей работе руководствуются рекомендациями Роспотребнадзора.

Фото: status-media.com

stroygaz.ru