Выставка солнцезащитных систем R+T в 2021 году пройдёт в формате онлайн


Выставка солнцезащитных систем «R+T» в 2021 году пройдёт в формате онлайн

Организатор выставочных мероприятий Messe Stuttgart сообщил, что ближайшая выставка солнцезащитных систем R+T не состоится в запланированную дату 22-26 февраля 2021 года. Причиной этого решения является неопределенная ситуация, связанная с пандемией коронавируса. Тем не менее, она полностью не отменяется, а пройдёт в формате онлайн.

Новая дата одной из самых важных выставок для отрасли солнцезащитных систем, дверей, ворот и оконной автоматики перенесена на 21-25 февраля 2022 года. Как сообщил управляющий директор Штутгартской выставки Роланд Блейнрот (Roland Bleinroth), из-за высокой интернационализации выставки и чрезвычайно длительного этапа подготовки в настоящее время невозможно обеспечить высокое качество этого мероприятия.

Со своей сторона Себастьян Шмид (Sebastian Schmid), технический директор Messe Stuttgart, подчеркнул: «Откладывая мероприятие до 2022 года, мы хотим предложить нашим участникам и партнерам максимально возможную безопасность при планировании своих деловых активностей. В феврале 2022 года производители должны иметь доступ ко всем возможностям выставочной площадки «R+T», которую они знают и к которой привыкли. Мы рады, что вместе с отраслью мы нашли способ повторить успех ведущих мировых выставок на сегодняшний день».

Таким образом, выставка ворот, рольставен, жалюзи, оконной автоматики в 2021 году пройдёт в режиме онлайн. В первоначальную дату выставки (22-26 февраля) запланировано онлайн-мероприятие, в ходе которого экспоненты смогут представить свои новые продукты. Однако главной достопримечательностью станет вручение премии за инновации R+T Innovation Award, которая будет транслироваться в прямом эфире.

Подготовлено пресс-центром tybet.ru по материалам Messe Stuttgart.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru