Выставка RosBuild в состоится в запланированные даты – с 31 марта по 3 апреля 2020 года


Выставка RosBuild в рамках «Российской строительной недели-2020» состоится в запланированные даты - с 31 марта по 3 апреля 2020 года

Пресс-служба АО «Экспоцентр» выпустила релиз о том, что Международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild пройдет в запланированные сроки – с 31 марта по 3 апреля 2020 года в рамках «Российской строительной недели-2020».

АО «Экспоцентр» внимательно следит за текущими событиями и придерживается требований, содержащихся в распоряжениях Правительства Российской Федерации и рекомендаций и инструкций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Медицинский пункт Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» располагает актуальной информацией о ситуации и оснащен всем необходимым.

На территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» дежурит бригада врачей на автомобиле скорой помощи.

Проводятся дезинфекции вентиляционных систем, кабин лифтов, эскалаторов, входных дверей. Посетители и участники выставок обеспечиваются медицинскими масками. На территории комплекса установлены дезинфекторы для рук.