Онлайн выставка 2020

Компания GEALAN представила свои лучшие ноу-хау на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года 2020»


Компания GEALAN представила свои лучшие ноу-хау на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года 2020»

Современная ситуация в России и мире заставляет нас менять привычные способы работы и общения с клиентами. И это стало отличным поводом для поиска новых и нестандартных подходов заявить о себе и своих продуктах. Портал tybet.ru одним из первых подхватил эту инициативу и представил новое медийное решение в мире светопрозрачных конструкций – онлайн-выставку оконных технологий «Продукты года 2020».

Компания GEALAN всегда берет на заметку любые инновации, поэтому охотно согласилась принять участие в этом уникальном мероприятии. И, конечно же, мы собрали все свои лучшие технологичные решения, которые не имеют аналогов на рынке ПВХ-окон и дверей.

Приглашаем посетить стенд GEALAN и лично познакомиться с нашими бестселлерами:

  • GEALAN-KUBUS® – вершина высокотехнологичных разработок GEALAN.
  • GEALAN-SMOOVIO – новое слово в мире плавных раздвижных дверей больших размеров.
  • acrylcolor – гениальное сверхпрочное цветное покрытие, неподвластное времени.

Нашей целью участия в выставке стало не просто желание показать что-то действительно инновационное и уникальное, но и сделать Ваше посещение выставки интересным, познавательным и одновременно развлекательным процессом. Мы ушли от сухого перечисления преимуществ наших продуктов и создали удивительный мир GEALAN на просторах интернет-пространства, давая возможность посетителю выставки не только увидеть, но услышать и максимально прикоснуться к нашим перспективным разработкам. Если вы ищете «изюминку» для своего бизнеса или дома, то Вам нужно именно к нам.

С нетерпением ждем вас на стенде GEALAN на онлайн-выставке оконных технологий 2020!