Онлайн выставка 2020

Флагманские продукты AXOR на онлайн-выставке оконных технологий tybet.ru


Флагманские продукты AXOR на онлайн-выставке оконных технологий tybet.ru

Современные технологии сегодня вошли в каждую сферу жизни человека, в каждую сферу бизнеса, и оконная отрасль не является исключением. Даже концерты, обучающие семинары и выставки сегодня проходят в онлайн-режиме. Поэтому сегодня AXOR с огромным удовольствием принимает участие в онлайн-выставке и представляет нынешним надежным партнерам и всем тем, кто ими станет в ближайшее время, наши флагманские продукты:

  1. Рациональное техническое решение с обратной последовательностью открывания и проветривания заботливого окна Axor First Tilt;
  2. Фурнитурную линейку для ваших интерьерных дизайнерских решений с функциями повышенной безопасности и энергоэффективности – скрытолежащие петли Axor Elite+;
  3. Удобный инструмент для ведения оконного бизнеса – мобильное приложение AXOR.

Все флагманские продукты AXOR разработаны, прежде всего, опираясь на клиентский опыт.

Детская безопасность, а также безопасность пожилых людей стоит всегда и для всех на первом месте. Устанавливая в своих окнах систему Axor First Tilt, родители могут быть спокойны за свое маленькое и любопытное чудо. Пожилым же людям всегда будет проще открыть окно на проветривание, не опасаясь резких порывов ветра со стороны улицы за счет того, что при первом повороте ручки на 90 градусов окно открывается в режим проветривания. Эта система очень удобна и для остекления подъездов многоквартирных домов из-за того, что, в своём большинстве, окна в подъездах находятся достаточно высоко и чаще всего открываются на проветривание. Из-за этого не каждый житель имеет возможность провернуть ручку на 180 градусов. Данная система зарекомендовала себя своей практичностью и надежностью уже во многих странах и хочется, чтобы и в России о ней узнало большее количество людей.

Представление на выставке скрытолежащих петель Axor Elite+ обусловлено тем, что сегодня окна перестали быть просто способом закрыть проем в стене и обеспечить приток солнечного света и свежего воздуха, когда это необходимо. Мы видим тенденцию, что покупатели все чаще подбирают цвет окна под колористику интерьера своей гостиной, детской, спальни или кухни. И все перечисленные помещения могут иметь различную цветовую гамму. В этом случае скрытые петли Axor Elite+ идеально подходят, так как не выступают за пределы створки и не отличаются по цвету от цвета ламинации окна. К тому же они обеспечивают более плотное прилегание створки и в комплектацию такой обвязки уже входят противовзломные элементы, что еще и влияет на безопасность окон.

Переходя к нашему третьему представленному продукту – мобильному приложению AXOR, хочется отметить, что это не только удобный инструмент для наших клиентов из-за возможности быстрой обратной связи и наличия в нем электронного каталога всей нашей продукции, но и выгодный. При помощи приложения и дилеры, и монтажники могут сканировать QR-коды на элементах фурнитуры AXOR и после получать гарантированные призы и подарки. А в конце года еще и могут выиграть более ценные призы для бизнеса.

Мы рады представить всем посетителям онлайн-выставки наши флагманские продукты и всем желаем скорейшего начала активной работы в оконной отрасли и успешного внедрения новинок!

Перейти на стенд AXOR