С точки зрения VEKA


Немецкие архитекторы нашли оптимальные сочетания окон для коммерческой недвижимости. О них и пойдет речь в видеоблоге «С точки зрения VEKA».

Германия – родина многих изобретений и технологий, в том числе оконных. О том, какие окна мы видим в коммерческих зданиях Германии – смотрим в выпуске видеоблога «С точки зрения VEKA», 5 июля.

О том, как оконные технологии идут рука об руку с передовым опытом профессиональных строителей – смотрим в новом выпуске видеоблога «С точки зрения VEKA».

О том, как оконные технологии VEKA позволяют строителям находить интересные решения для различных групп заказчиков – смотрим в ближайшем выпуске видеоблога «С точки зрения VEKA», 28 июня.

Fensterbau Frontale - самая масштабная и самая значимая выставка для оконщиков всего мира. Все новинки анонсируются здесь, все разработки тестируются в Нюрнберге, все новые маркетинговые идеи и решения "обкатываются" на стендах этого крупнейшего форума.

Fensterbau Frontale - крупнейшая в мире выставка, посвященная оконным технологиям. Здесь встречаются все бренды оконного рынка, здесь анонсируются самые горячие технологические новинки.

Утилизация ПВХ. Решение было найдено VEKA, и это решение не только защитило ПВХ-отрасль от несправедливой дискриминации, но и уберегло природу от тысяч тонн отходов.

О том, для чего это делается,  и есть ли разница между ко-экструзионными и обычными артикулами – смотрите в  выпуске нашего видеоблога «С точки зрения VEKA».

VEKA – компания с высокой экологической ответственностью. Это означает, что в производстве используются технологии, снижающие уровень нагрузки на окружающую среду, обеспечивающие круговорот материала и его многократное использование.

VEKA не только производит оконные профили для всех стран и континентов, но и ищет новые пути развития, открывает новые технологии и возможности. Так, в исследовательском центре VEKA AG реализуется проект VEKA Spectral, результатом которого является появление на оконном рынке...

VEKA – это исследовательский центр, место, где рождаются оконные технологии будущего: новые профили, новые технологии, новые материалы и возможности.

Где и как рождается знаменитое на весь мир немецкое качество? У качества оконных технологий есть адрес – Германия, Северный Рейн-Вестфалия, город Sendenhorst. Здесь, на северо-западе Германии, в 1969 году VEKA сделала свои первые шаги к мировому успеху.

О том, как живёт и над чем работает мировой лидер оконных технологий сегодня – смотрим в ближайшем выпуске видеоблога «С точки зрения VEKA», 24 мая.

Одна из главных задач окна – это защита вашего дома от непогоды. Разные конструкции по-разному справляются с этой задачей. Качественные окна сохраняют тепло и уют вашего дома или квартиры в неприкосновенности.

Ураган красив, когда этой красотой любуешься из тёплого дома, защищённого хорошим окном. Но все ли окна могут противостоять непогоде? Об этом смотрим в ближайшем выпуске видеоблога С точки зрения VEKA, 17 мая.