Компания «Динал» вошла в «Топ-30 перспективных оконных компаний России»


Компания «Динал» вошла в «Топ-30 перспективных оконных компаний России»

В апреле в Москве состоялся Форум и Церемония вручения Премии WinAwards Russia-2018. Был озвучен «Топ-30 перспективных оконных компаний России» по версии портала tybet.ru.

В этом году заявку на участие в WinAwards Russia подали 80 оконных компаний. По результатам рыночной активности 2018 года были выбраны 30 лучших. «Динал» в числе лидеров.

В новом формате. О Форуме, рейтинге и Премии WinAwards-2018

В этом году темы выступлений спикеров форума касались трендов и брендов в оконной индустрии. Компанию «Динал» на форуме представлял наш коллега, руководитель департамента по связям с общественностью – Александр Безуглый. Он выступил на тренд-панеле форума в качестве одного из восьми экспертов. Старейшины рынка – «Динал», «Софос», «Стеклодом» – делились успешным опытом и рассказали, что позволяет компаниям оставаться в тренде сегодня. Представители нового поколения игроков – «Олкон», «Теплориум», «ТермоГлас» и ТЗСК – озвучили свое видение развития оконного рынка в России.

Компания «Динал» вошла в «Топ-30 перспективных оконных компаний России»

Оконный бизнес вчера, сегодня, завтра. Отраслевая тренд-панель в рамках Бизнес-форума WinAwards Russia

Несмотря на то, что торжественное вручение дипломов 30-ти лучшим компаниям года состоялось, интрига все еще сохраняется. Информация на каком месте рейтинга находятся компании, попавшие в «ТОП- 30», пока остается закрытой.


Генеральный партнер сезона WinAwards – SIEGENIA GRUPPE и платформа SYNERGY PRO http://siegeniasynergy.ru.