Все новости компании

Конференция ежегодно собирает более 200 участников и более 40 докладчиков по вопросам проектирования, практической реализации и эксплуатации энергоэффективных объектов на территории РФ, СНГ и стран Западной Европы.

Участники конференции обсудят общее состояние эко-девелопмента в России, особенности отечественной экологической сертификации, роль государства в вопросе регулирования «зеленого» строительства, экономическую целесообразность реализации и эксплуатации экоустойчивых проектов.  

В связи с интересом участников региональных и зарубежных строительных выставок группы компаний ITE посетить выставку MosBuild-2012, официальный туроператор выставки компания «С-Континенталь» предоставляет этой категории посетителей дополнительную скидку на проживание в отелях Москвы.

Желаем процветания Вашему бизнесу, а Вам – здоровья и достижения поставленных целей!

Организаторы международной строительной и интерьерной выставки MosBuild продолжили ряд инноваций созданием MosBuild ArchiClub – архитектурного клуба, который будет действовать в течение круглого года и объединит архитекторов и архитектурные мастерские вокруг крупнейшего события в строительной отрасли.

Строительная и интерьерная выставка MosBuild в октябре подготовила сразу три приятных сюрприза для своих участников и посетителей.

В конце сентября прошло очередное заседание Совета Гильдии выставочно-конгрессных организаций МТПП. На заседании были рассмотрены различные вопросы выставочно-конгрессной деятельности в Москве.

Крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild официально подтвердила свой высокий статус. Компания «РуссКом Ай-Ти Системс», которая является официальным выставочным аудитором и ассоциированным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) с 2006 года, подтвердила, что выставка MosBuild 2010 продемонстрировала наивысшие в стране количественные показатели сразу в нескольких категориях.

MosBuild представляет первый выпуск нового отраслевого журнала MosBuild Magazine на английском языке специально для иностранных компаний, которые составляют более 43% от общего числа участников выставки.

С профессиональным праздником Днем строителя!

Организатор крупнейшей в Европе ежегодной международной строительной выставки MosBuild, группа компаний ITE, приобрела 60% акций одного из главных турецких выставочных операторов Ем Fuarcilik (YEMF).

Хотя до открытия следующей выставки MosBuild, которая состоится в апреле 2012 года, остается еще более девяти месяцев, организаторы двухнедельного выставочного проекта отмечают, что более 80% площади уже забронировано компаниями-участницами, большинство из которых к началу июля подтвердили свою бронь.

Выставка MosBuıld вызвала живой интерес у представителей иностранной прессы. Для работы на выставке аккредитовались ведущие ежемесячные издания архитектурной, строительной и интерьерной отраслей из разных стран мира.

Группа компаний ITE продолжает подводить итоги MosBuild, крупнейшей выставки строительной и интерьерной отраслей в России и странах СНГ. В этом году деловая программа, традиционно организованная в рамках выставки, была очень насыщенной и посещаемой, каждое мероприятие собирало «аншлаги» численностью от 300 до 700 участников.