Все новости компании

Позвольте мне от компании Roto Frank поздравить Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уникальная возможность от компании Roto – вы самостоятельно сможете убедиться в достойном качестве мансардных окон Roto.

На протяжении последних трех лет компания Roto Frank помогает в работах по восстановлению Храма Святителя Николая Чудотворца в городе Павловский Пасад (Московская обл.).

Генеральный директор ООО Рото Франк Маттиас Эберляйн провел презентацию для руководителей отделов компании на тему «Эффективное управление предприятием».

В рамках проекта «Школа ремонта» на канале ТНТ, компания Roto Frank приняла участие в съемках программы с участием Героя России космонавта Владимира Васильевича Коваленка.

С 1 сентября дальневосточная динамично развивающийся компания «Отвёрткин» (г. Владивосток) начала работу по программе «Функциональные окна Roto». В торгово-производственной программе компании появились такие новые продукты, как оконные системы со скрытыми петлями Roto NT Designo и раздвижные и системы Roto Patio.

С 2008 года компания Roto Frank принимает участие в телевизионном проекте «Школа ремонта» на канале ТНТ, как один из главных спонсоров.

Среди предприятий производственной сети концерна Roto новый российский завод в Ногинске (Московская область) занимает 4-е место, пропустив вперед заводы в Лёвё (Венгрия), Калсдорфе (Австрия) и Ляйнфельдене (Германия). Этот факт лишний раз подчеркивает важное стратегическое значение нового предприятия.

C мая 2009 началось активное сотрудничество ООО «Рото Франк» и российской компании «Сателс», ведущим производителем светопрозрачных конструкций.