Все новости компании

Примите самые искренние пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Компания Montblanc представляет новые оконные профили Reachmont Universal 60 и Reachmont Universal 70. Профили соответствуют новым жёстким требованиям по классу «А».

Компания Montblanc обращает внимание, что на заводе в г.Электросталь в производство запущена новая продукция: Рама REACHMONT SPACE с увеличенным светопропусканием, 60 мм.

На прошлой неделе сотрудники компании «МОНБЛАН», в лице технического директора Кукушкина Андрея Алексеевича и менеджера по развитию дилерской сети Лащука Олега Викторовича, совершили командировку в компанию «Комбинат Крупнопанельного Домостроения»...

ГК «Монблан» сообщает, что продукция (профильные системы «NOVOLINE»), реализуемая ООО «САМАРА СТРОЙ КОМПЛЕКТ» (г. Самара, пос. Стройкерамика, промзона) с октября 2015 года не изготавливается на производственных площадках ГК «Монблан».

Весь коллектив компании «МОНБЛАН» поздравляет менеджера отдела продаж Новикову Татьяну с вручением ей грамоты, как лучшему сотруднику по итогам первого полугодия.

В начале апреля наша дилерская сеть пополнилась еще одним крупным поставщиком профильных систем МОНБЛАН в республике Казахстан.

Обширная палитра цветовых оттенков, позволяет выполнить любой каприз заказчика при минимальном удорожании изделия. Окрашенная поверхность устойчива к воде и различным моющим средствам, а так же к воздействию внешних климатических условий.

Компания «МОНБЛАН» продолжает формировать мощный бренд и развивать лидерский потенциал. В связи с этим, очередным событием стал запуск разработки нового сайта.

Четвертый квартал 2015 года наша компания активно занималась оптимизацией бизнес процессов, создавая для себя новый фундамент и точки роста на высоко конкурентном рынке в постоянно изменяющихся условиях. Проведенная работа позволила усовершенствовать функционал компании и повысить объемы производства, что позволяет сейчас говорить о перерождении компании «МОНБЛАН».


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все