Все новости компании

С профессиональным праздником поздравляем всех тех, кто создает комфорт, уют и красоту в нашей жизни. Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен!

Большой путь уже пройден, но так много еще впереди. Нам всегда есть над чем работать, и всегда есть причины ставить амбициозные цели.

Желаем здоровья, весеннего солнечного настроения, улыбок, радости удачи. Пусть близкие всегда радуют вас заботой, вниманием и любовью!

В преддверии новогодних праздников компания «Окна Беккер» запускает новогоднюю распродажу зимних окон. До 31 декабря 2016 года вы можете купить теплые окна Rehau Sib с максимальной скидкой...

Желаем энергии, покорения новых профессиональных высот, выгодных контрактов, а также здоровья, счастья и благополучия…

Сегодня осталось не так много людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо!» за этот подвиг. Очень важно сохранить память о наших героях и их подвигах...

Мы рады присоединиться к кругу единомышленников, ставящих себе задачу по улучшению качества продукции и сервиса в отрасли СПК.

Оглядываясь назад, мы можем гордиться тем, какой путь удалось пройти: от небольшой компании до по-настоящему крупного производственного объединения.

Город Всеволожск – настоящая жемчужина среди всех пригородов Санкт-Петербурга. Это живописное и экологически чистое место расположено всего лишь в 15 километрах от пересечения важнейших транспортных артерий Лен. области – Колтушского шоссе и «Дороги жизни»...

19 декабря 2015 года компания "Беккер" собрала всех сотрудников и партнеров на новогодний корпоратив.


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все