Все новости компании

От души вас поздравляем с молодым звенящем маем!

Желаем всегда весеннего настроения, здоровья, мира и добра в семьи!

Компания «Европейские окна» ведет активную работу по оптовой продаже окон с крупными заказчиками. Остекление коттеджей окнами из пластика, дерева и алюминия стало доступнее для жителей дачного кооператива «Зилант».

Обучающие материалы на сайте компании «Европейские окна» пополнились новым видеороликом. Меньше чем за две минуты любой желающий сможет узнать, на что надо обратить внимание при выборе продавца оконных систем.

Компания «Европейские окна» продлила гарантийный срок эксплуатации на весь ассортимент оконного профиля. Теперь он составит 5 лет, вместо положенных по закону 24 месяцев.

Компания «Европейские окна» заключила контракт с фирмой «СтройИнвест-Москва» на остекление 9-этажного жилого комплекса «под ключ». Новый дом планируется построить в Одинцовском районе. Ориентировочная дата начала работ – май месяц текущего года, дата окончания – третий квартал следующего года.

Сегодня закончился плановый семинар по повышению квалификации для монтажников. В нем приняли участие все сотрудники компании «Европейские окна», задействованные в установке оконных систем.


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все