Все новости компании

Из-за увеличения объемов производства компании требуются новые сотрудники.

В минувший понедельник компанию «СервисЦентр» посетила делегация из города Тверь. Гостями компании стали сотрудники нашего партнера, одного из крупнейших дилеров и производителей оконных конструкций в Твери – компании «Сити Лайф».

Листовки и буклеты вышли в новом формате, ориентированном как на дилера, так и на конечного клиента...

В июне на территории  ООО «СервисЦентр» состоялся круглый стол с представителями ведущего дилера и производителя оконных конструкций в Твери – компанией «Сити Лайф».

Компания «СервисЦентр» рада сообщить, что открылся сайт, посвященный новой уникальной профильной системе Hoffman.

ООО «СервисЦентр» сообщает, что достигнута договоренность о совместной рекламной кампании с крупным производителем оконных систем в республике Хакасия  - ООО «Наши окна».

Интерес к новым продуктам компании «СервисЦентр» благотворно сказывается на деловых связях. Пример этому – партнерские отношения с новосибирской компанией «Регион».

Чтобы сделать общение с потенциальными и уже существующими клиентами легче и приятнее, мы создали свои странички в наиболее популярных социальных сетях.

Семинары проводила Галина Артамохина, дипломированный бизнес-тренер, консультант по организационному развитию.

Новая линейка подоконной доски «Crystalit» является воплощением огромного опыта, накопленного компанией «Витраж» за все время успешной работы на рынке.

Напоминаем, что в мае на рынок выходит совершенно новый продукт, по своим свойствам не имеющий аналогов в мире...

ГК «Витраж» первая стала добавлять положительно заряженные ионы серебра в структуру оконных профилей.

Пусть все Ваши желания исполняются, планы осуществляются, мечты сбываются. Да будет здоровье крепким, аппетит к жизни отменным, а настроение отличным.

PSW позволит потребителю оторваться от классического белого пластикового окна, которые установлены повсеместно. Пластиковые окна PSW оценят люди, старающиеся превратить свой дом в оазис тепла, спокойствия, уюта и красоты. Пластиковые окна PSW подчеркнут индивидуальность дома.

Новейшая многоуровневая система очистки воды позволяет удалять не только частицы расплава ПВХ, в частности водяного пара, что приводит к исчезновению пузырьков на поверхности при выходе из экструдера, «вскипания» («вспенивания») всей массы расплава, но и удалять из воды до 90% вредных примесей, доводя уровень очистки воды до питьевого.