Все новости компании

Специалисты совместно произвели установку фурнитуры фирмы GU в окна «теплых» серий RW 64 и RW 71 со створками с фурнитурным пазом RE 64.072033 и RE 71.072033. Результаты монтажа оказались удовлетворительными для обеих сторон, которые с уверенностью заявляют, что фурнитура GU полностью совместима с системами «Реалит», в том числе при использовании скрытых и накладных петель.

Особенно удобно будет использование фильтра, например, для отслеживания изменений, происходящих в наших каталогах. Специально для этого мы добавили в фильтр тему изменений в каталогах.

В мае этого года наш завод присоединился к самому лучшему и самому нужному виду деятельности – благотворительной!

Задачей сертификации является подтверждение безопасности продукции. Продукция может считаться безопасной, если она соответствует требованиям, предъявляемым к ней в нормативной и технической документации в части безопасности.

Вы можете увидеть все стадии технологического процесса производства профиля от литья цилиндрических слитков до окраски и упаковки готовой продукции. Также в фильме освещается тема ассортимента выпускаемой продукции в ООО «ЗАП «Реалит» и демонстрируются роскошные объекты, которые были построены с использованием архитектурных профилей системы «Реалит».

В целом, мероприятия, проводимые в области промышленной безопасности, нужны для того, чтобы обеспечить необходимый уровень защиты жизни и здоровья людей, работающих на предприятии, а также гарантировать безвредность для окружающей среды и защищенность от катастроф и аварий на производстве, которые нанесут ущерб всему обществу.

Компания «Реалит» подготовила и выложила обучающий фильм о способах обработки профилей стоечно-ригельной фасадной серии RF 50 системы REALIT. Фильм пошагово и наглядно демонстрирует, как с помощью пробивного пресса выполнить обработку профилей и получить необходимые отверстия для их крепления. Видео состоит из 4-х частей, каждая из которых показывает обработку определенного вида профилей...

Данный сертификат подтверждает устойчивость конструкций, построенных на системе RF 50, к сейсмическим воздействиям до 8 баллов (по шкале MSK-64) и является важным документом, позволяющим проводить строительство зданий из данной системы в сейсмически неспокойных регионах.

18 апреля специалисты завода алюминиевых профилей «Реалит» совместно с продукт-менеджером компании «РОТО ФРАНК» Александром Галкиным произвели шефмонтаж фурнитуры ROTO NT для алюминиевых профилей с 16 мм-ым фурнитурным пазом.

Дилер завода «Реалит» в г. Минске и Республике Беларусь ООО «Профреал» опубликовал очередную статью об архитектурной системе REALIТ. На этот раз статья опубликована в белорусском специализированном журнале «Оконный рынок». Это первый и единственный в Белоруссии специализированный журнал, освещающий вопросы производства, монтажа и эксплуатации светопрозрачных конструкций (светопрозрачных фасадов, окон и дверей).

Новое конструкторское решение заключается в использовании узла усиления ригелей RE 6026, RE 6027, RE 6028, который позволяет увеличить шаг стоек для фасада при массе стеклопакетов более 300 кг в среднем  на 0,5 м, что в ряде случаев позволяет сделать готовый фасад из меньшего количества стоек. Такое инженерное решение позволяет удешевить стоимость готового фасада.

Особенность этой серии заключается в использовании нового термомоста с лучшим сопротивлением теплопередаче и вспененного утеплителя между фальцем стеклопакета и профилем. Новый термомост со вставкой из полиамидной пены снижает теплопередачу профиля в среднем на 0,2 Вт/м²К, использование дополнительного утеплителя из вспененного полиэтилена с закрытыми порами позволяет уменьшить теплопередачу еще на 0,1 Вт/м²К.

Инжиниринговый центр завода «Реалит» с радостью сообщает, что подходит к концу работа над созданием новой балконной серии RI 40BG. Эта серия предназначена для «холодного» остекления балконов, лоджий и балконных пролетов многоэтажных зданий.

13 марта завод «Реалит» получил новый сертификат соответствия международным требованиям системы менеджмента качества ИСО 9001-2011 применительно к проектированию, разработке, производству и поставке строительных алюминиевых конструкций.

Дилер нашего завода  в городе Минске и Республике Беларусь ООО «ПрофРеал» опубликовал статью о фасадной серии REALIT RF 50 в специализированном издании Беларуси для профессионалов строительного дела. Журнал «Мастерская. СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» – лидер среди современных информационно-аналитических изданий республики и предназначен для специалистов компаний строительной отрасли, производителей и поставщиков, а также проектных организаций.