Все новости компании

Председатель совета директоров ГК «Астэк-МТ» Нуриев Тофик Каламшахович поздравил партнеров и коллег с наступающим 2018 годом.

Председатель совета директоров ГК «Астэк-МТ» Нуриев Тофик Каламшахович поздравил партнеров и коллег с наступающим Новым годом.

В воскресенье, 2 октября, на базе МБУ ДО ДЮСШ «Ровесник» г. Крымска состоялась уже Вторая, традиционная Спартакиада сотрудников ГК «Астэк-МТ», в этом году посвященная 10-летию производственного завода компании.

В ходе встречи, стороны обсудили новый виток совместного развития, актуальные вопросы расширения сотрудничества, наметили ряд новых направлений и задач, так же обсудили внесение дополнительных  условий, позволяющих компаниям более динамично развиваться и взаимодействовать.

На заводе ГК «АСТЭК-МТ» в г. Крымск мы изготавливаем оконную и дверную фрнитуру ESSE. Собственное производство в России позволяет нам оптимизировать процессы логистики и оперативно пополнять складские запасы наших дилеров.

В конце апреля были запущены работы по установке нового аппарата автоматического смешивания и дозирования ПВХ смеси.

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне делегация сотрудников «Астэк-МТ» посетила с поздравлениями и подарками ветеранов ВОВ, проживающих в г. Крымске.

В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд трудовых коллективов из числа предприятий Крымского района.

ГK «Астэк-МТ» приняла участие в научно-практической конференции «Укрепление финансово-экономических основ местного самоуправления Динского, Крымского и Славянского районов Краснодарского Края».

5 апреля представители ГК «Астэк-МТ» – коммерческий директор направления алюминиевых профилей KRAUSS Камран Агаев и региональный менеджер по продажам алюминиевого профиля KRAUSS Денис Коршиков – посетили международный детский центр «Артек».

Коммерческий директор направления алюминиевых профилей ГК «Астэк-МТ» Агаев Камран Адемович вручил представителю компании «Окна Снаб» сертификат официального дилера алюминиевых профильных систем KRAUSS в Ставропольском крае.

Алюминиевый завод встречает свой юбилей сильным и перспективным промышленным предприятием, занимая достойное место среди сильнейших производителей алюминиевого профиля в стране. Завод может по праву гордиться своими экономическими показателями, достижениями и инновациями. Сегодня наш завод – один из крупнейших по производству алюминиевых профилей, обладающий полным циклом производства.

Пусть 2016 год станет для вас годом созидания, светлых, радостных событий, новых побед и свершений.

На заводе ГК «АСТЭК-МТ» в г. Крымск мы изготавливаем дверные петли ESSE. Собственное производство в России позволяет нам оптимизировать процессы логистики и оперативно пополнять складские запасы наших дилеров.

Увлечение спортом, приверженность к здоровому образу жизни – важнейшая составляющая жизни тружеников предприятий ГК «Астэк-МТ». Именно поэтому руководством было принято решение провести первые в истории существования компании спортивные соревнования.

В настоящее время на собственном производстве в Краснодарском крае запущено производство дверных  петель торговой марки ESSE.

Для наших партнеров была проведена экскурсия и продемонстрированы производственные мощности, на которых изготавливается продукция под брендом KRAUSS, а так же оконная и дверная фурнитура ESSE.

9 июня на территории завода в г.Крымск состоялась плановая встреча между руководством ГК «Астэк-МТ» и компанией «Вертикаль». Стороны обсудили ранее намеченную программу совместного развития, ее выполнение, а также внесение дополнительных условий, позволяющих компаниям более динамично взаимодействовать.

Руководство ГК «Астэк-МТ» уделяет особое внимание развитию спорта и активно пропагандирует здоровый образ жизни. При поддержке предприятия регулярно проводятся соревнования различных категорий и статусов.

ООО «Алюминиевые Системы НН» – оптовая сбытовая компания, официальный представитель всей линейки алюминиевых профильных систем KRAUSS в Нижегородской области. Мы отмечаем весомый вклад в развитие архитектурного направления в данном регионе...

На переговорах были закреплены намерения стратегического партнерства по ключевым направлениям, а также вручены сертификаты официального партнера ГК «АСТЭК-МТ».

9 Мая вся страна торжественно праздновала 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. На всех мемориалах проходили праздничные митинги, посвященные тем далеким и значимым для всех нас событиям.

9 мая 2015 года в Москве в микрорайоне «Родники» Подольского района прошел праздничный митинг в честь празднования 70-ой годовщины Великой Победы, где принимали участие коммерческие организации Рязановского поселения. От Астэк-МТ в мероприятии приняли участие 3 руководителя.

Уже по сложившейся традиции мы ежегодно участвуем в праздничном  шествии по центральным улицам города  в честь праздника Весны и Труда.

Группа компаний АСТЭК-МТ запустили  собственную производственную линию для ламинации ПВХ профиля.

Участники рынка СПК не понаслышке знают, насколько важен фактор логистики и своевременной поставки продукции своим заказчикам. Мы учли пожелания наших партнеров и рады сообщить Вам отличную новость...

Благодарим наших партнеров за внесенный вклад в развитие бренда оконной и дверной фурнитуры ESSE на территории Российской Федерации и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Руководство группы компаний «Астэк-МТ» положительно оценивает результаты проделанной всеми участниками работы и с позитивом смотрит на перспективы сотрудничества с нашими новыми партнерами.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

В своей работе мы постоянно стремимся к максимальной эффективности в обслуживание наших клиентов. Качественная продукция, сервис и поддержка – фундамент развития Группы компаний «АСТЭК-МТ», комплекс маркетинговых коммуникаций – драйвер постоянного роста.

Серия предназначена для изготовления оконных и дверных блоков, тамбуров, перегородок, витрин и витражных светопрозрачных конструкций, устанавливаемых в стеновые проемы зданий.

Профессия строителя очень важная и значимая. Плоды труда работников этой специальности материальны и видны каждому, а обойтись без этих благ современный человек не может.

В период с 1 июня по 01 сентября будет проводиться конкурс фотографий объектов и окон изготовленных из профиля KRAUSS.

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.

Уважаемые Клиенты и Партнёры! Тепло и искренне поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем счастья и благополучия!

"Астэк-МТ" установил сервис «Звонок Online».

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи пострадавшим от наводнения в г. Крымске.

Все производственные предприятия нашей компании находятся в Крымске

В связи со стихийным бедствием в Краснодарском крае, компания "Астэк-МТ" открывает на своей территории пункт приема гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения.

Компания «Астэк-МТ» отмечает 10-летний юбилей.

Конференц-зал отеля «Дельта» собрал дилеров и переработчиков использующих продукцию ТМ KRAUSS.

В компанию «Астэк-МТ» приехали представители завода Yelken для проведения семинара по торговым группам Fornax и PAVO.

В программе обновлены цены, артикулы на продукцию.

Компания «Астэк-МТ» входит в пятерку лидеров производителей алюминиевого проката.

Компания «Астэк-МТ» представляет свою продукцию ТМ KRAUSS на самой популярной выставке в Иркутске.

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что нами принято решение об изменении прайс-листа на номенклатуру «Алюминиевый профиль».

Мы рады сообщить Вам о расширении нашей дилерской сети и присоединение к ней компании «ТК Святок Профи»...

Продукция Fornax и PAVO в очередной раз подтвердила свое превосходное качество и соответствие всем Российским стандартам.

Компания «Астэк-МТ» организовала 4-х дневную программу для своих клиентов с посещением выставки и ряда ведущих предприятий Турции.

В восьмое марта, в день прекрасный, желаю счастья и тепла! Пусть небо будет чистым, ясным и лишь успешными дела!

YugBuild-2012 объединил около 600 компаний из 14 стран: Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Польши, Сербии, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии и России.

В результате оптимизации логистических издержек и продуктовой матрицы по дверной фурнитуре, произведено значительное снижение цен на некоторые категории товаров...

Посетители выставки, потенциальные потребители, получили всестороннюю информацию о преимуществах продукции ТМ Akfix. На стенде проводилась демонстрация качества товаров из линейки Akfix, каждый посетитель мог оценить качество пены, герметиков, клеёв.

Сообщаем Вам, что с 1 марта 2012 года у нас изменяются условия доставки товара. В новом Положении о доставке есть ряд преимуществ.

Победители конкурса будут награждены дипломами. Фото объектов победителей украсят офис компании Астэк-Мт Юг.

В данной фурнитуре использовались новые технологические изменения, которые позволяют сократить время установки на створку и делают использование окна более удобным.

Руководители подразделений компании «Астэк-МТ» посетили выставку «Стройсиб-2012» и представили на стенде ООО «ЭластоСервис» (г. Екатеринбург) продукцию ТМ Akfix.

19 января в бизнес центре г. Барановичи (республика Беларусь) состоялся семинар по профильным системам KRAUSS.

В конце 2011 года было введено в эксплуатацию матричное производство. Успешно проведенное испытание по изготовлению матричного комплекта позволило начать серийное производство матриц.

Данный рейтинг составляется на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний.

Пусть год дракона принесет удачу, доходов рост большой в придачу, проектов всех осуществление полезных связей укрепление!

Компания «Астэк-МТ» сообщает о выведении на рынок нового решения для обработки системы алюминиевого профиля Р400 (аналог Provedal) матрицы Р-400-MINI.

Сообщаем вам, что на собственном производстве мы запустили линию по изготовлению комплектующих для светопрозрачных конструкций под ТМ LANGE.

Группа компаний «Астэк-МТ» на главной строительной и интерьерной выставке России «Мосбилд-2011» представит профильные системы KRAUSS нового поколения.

Наши стенды №L425 и L247 (Akfix), павильон 3, зал 13.

Представители ГК «Астэк-МТ» приняли участие в 12-ой Международной выставке окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции.  

Завершились работы по монтажу фасада в ТЦ «Серпантин», расположенном в г. Наро-Фоминск.

Обращаем ваше внимание на то, что ООО «Крастек» не имеет отношения к брэнду KRAUSS и не представляет интересы группы компаний «Астэк-МТ» в Южном федеральном округе!

Компания «Астэк-МТ» уже в шестой раз стала участником ежегодной Международной строительной выставки «СТРОЙСИБ», которая прошла с 2 по 5 февраля 2010 года в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» г. Новосибирск.

Компания «Астэк-МТ» в лице генерального директора Анастасии Федченко примет участие в семинаре «Новое в бухгалтерском учете и налогообложение в 2011 году».

«Пора переходить к конкретным действиям» – такова была повестка проведенного 21 января Российским союзом поставщиков металлопродукции совещания производителей и поставщиков алюминия, проката, профилей и конструкций.

Наша компания рада пригласить вас на ежегодную выставку СтройСиб-2011. Наш стенд №705.

Уважаемые партнеры, мы рады предложить новые штапики для ПВХ-профиля 58-й и 70-й серий.

Компания «Астэк-МТ» и турецкий холдинг AKKIM подписали партнерский договор на эксклюзивное право продажи в России группы товаров марки Akfix, предназначенных для строительства.

В очередной раз наша компания приняла участие в одной из самых крупнейших в Европе Международной выставке MosBuild 2010, которая состоялась в МВЦ «Крокус Экспо».

Приглашаем Вас посетить наш стенд № L657 на выставке «MosBuild 2010: WindowsBuild – Окна. Стекло. Автоматика».

Новая редакция каталога Fornax с изменениями.

Предлагаем нашим клиентам и партнерам новый технический каталог алюминиевых профилей KRAUSS.

Компания «Астэк-МТ» в 5-й раз приняла участие в ежегодной Международной строительной выставке «Стройсиб-2010», которая прошла с 2 по 5 февраля 2010 года в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» (г. Новосибирск).

142131 Московская область, Подольский район, с/п Рязановское, пос. Фабрики им. 1-го Мая, мкрн. Гора, д. 28.

С 7 по 9 октября в Братске прошла крупнейшая выставка Иркутского региона «Энергетика. Строительство. ЖКХ. Газификация» – крупнейший отраслевой смотр, в области строительства и городского хозяйства, в которой принимали участие крупнейшие строительные организации всего региона.

Праздник всех рекламистов, креативщиков, маркетологов и пиарщиков России. Этот праздник отмечается с 1994 года.

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Компания "Астэк-МТ" приняла участие в ежегодной Международной выставке "MosBuild 2009", которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2009 года в МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва.