Все новости компании

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что нами принято решение об изменении прайс-листа на номенклатуру «Алюминиевый профиль».

Мы рады сообщить Вам о расширении нашей дилерской сети и присоединение к ней компании «ТК Святок Профи»...

Продукция Fornax и PAVO в очередной раз подтвердила свое превосходное качество и соответствие всем Российским стандартам.

Компания «Астэк-МТ» организовала 4-х дневную программу для своих клиентов с посещением выставки и ряда ведущих предприятий Турции.

В восьмое марта, в день прекрасный, желаю счастья и тепла! Пусть небо будет чистым, ясным и лишь успешными дела!

YugBuild-2012 объединил около 600 компаний из 14 стран: Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Польши, Сербии, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии и России.

В результате оптимизации логистических издержек и продуктовой матрицы по дверной фурнитуре, произведено значительное снижение цен на некоторые категории товаров...

Посетители выставки, потенциальные потребители, получили всестороннюю информацию о преимуществах продукции ТМ Akfix. На стенде проводилась демонстрация качества товаров из линейки Akfix, каждый посетитель мог оценить качество пены, герметиков, клеёв.

Сообщаем Вам, что с 1 марта 2012 года у нас изменяются условия доставки товара. В новом Положении о доставке есть ряд преимуществ.

Победители конкурса будут награждены дипломами. Фото объектов победителей украсят офис компании Астэк-Мт Юг.

В данной фурнитуре использовались новые технологические изменения, которые позволяют сократить время установки на створку и делают использование окна более удобным.

Руководители подразделений компании «Астэк-МТ» посетили выставку «Стройсиб-2012» и представили на стенде ООО «ЭластоСервис» (г. Екатеринбург) продукцию ТМ Akfix.

19 января в бизнес центре г. Барановичи (республика Беларусь) состоялся семинар по профильным системам KRAUSS.

В конце 2011 года было введено в эксплуатацию матричное производство. Успешно проведенное испытание по изготовлению матричного комплекта позволило начать серийное производство матриц.

Данный рейтинг составляется на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний.