Все новости компании

Счастливого Нового года и веселого Рождества! Пусть новый год станет одним из самых удачных в вашей жизни, принесет успех и осознание счастья, больше радостных встреч, мира и добра!

Убедитесь сами в наших уникальных решениях c 16 по 19 марта на выставке Fensterbau Frontale 2016 в Нюрнберге. Будем рады вас видеть в выставочном зале 1, стенд 347.

Желаем Вам в новом году волшебства в каждом мгновении…

Компания «Адепласт» зарекомендовала себя на строительном рынке г. Екатеринбурга как надежный поставщик качественных окон с фурнитурой МАСО. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Компания «МАКО ФУРНИТУРА» поздравляет всех представителей строительной отрасли с профессиональным праздником!

С 23 по 26 апреля 2015 г. в г. Самара прошла 7-я межрегиональная специализированная выставка «Ваш коттедж», посвященная малоэтажному и коттеджному строительству. Партнер компании «МАКО ФУРНИТУРА» – Центр оконных технологий компания «Евро-Дом» уже в третий раз принимала участие в данном мероприятии. На стенде компании «Евро-Дом» были представлены инновационные продукты с фурнитурой МАСО.     

Помните! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните!

На сайте компании в разделе "Информация" обновлены сертификаты соответствия на фурнитуру МАСО продукт-групп MULTI, PROTECТ, EMOTION.

Центральным таможенным управлением (ЦТУ) была проведена проверка и по ее результатам в деятельности общества «Стройпрокат Фурнитура» были выявлены нарушения, которые общество обязали устранить.

На сайте компании «МАКО ФУРНИТУРА» обновлены сертификаты соответствия на фурнитуру МАСО продукт-групп MULTI (оконная фурнитура), PROTECT (дверные замки), EMOTION (оконные ручки).

Тот, кто хорошо проветривает помещения зимой, решает сразу несколько проблем: предотвращает появление плесени, улучшает качество воздуха благодаря новой порции кислорода и экономит на отоплении. Минимальное проветривание для защиты от лишней влажности в помещении согласно нормам DIN 1946-6 обеспечивает воздушный клапан МАСО.

Ответные планки являются элементами фурнитурной обвязки МАСО. Они представляют собой центральное соединение створки и рамы и имеют решающее значение для корректного функционирования центрального запора обвязки, что гарантирует в конечном итоге весь функционал окна...

Благодарим за многолетнее сотрудничество и партнерские взаимоотношения. Желаем всему коллективу компании здоровья, добра, благополучия, ярких профессиональных побед и удач!

Строительная фурнитура как источник выгод для конечного потребителя – этому кредо вот уже почти 70 лет следует компания МАСО – мировой эксперт в области производства оконной и дверной фурнитуры. Таким же является ответ МАСО на современные требования поиска решений, в первую очередь, для людей с ограниченными физическими возможностями и людей пожилого возраста, а благодаря повышенному уровню жилищного комфорта и для всех потребителей, не зависимо от их возраста и физического состояния. Некоторые решения этого направления будут представлены на мюнхенской выставке BAU 2015...

26 октября в манеже московского футбольного клуба Спартак прошел третий чемпионат по мини-футболу «Окна России 2014», в котором приняли участие 16 команд представителей оконной отрасли нашей страны: Московские Окна, Оконный Континент, Каlevа, ТБМ, VBH, Montblanc, Roto Frank, Siegenia и многие другие.