Все новости компании

Мы с радостью сообщаем об успешном завершении Акции «Upgrade your sales! Больше продаж для Вашего успеха», и готовы объявить имена победителей!

Группа компаний SIEGENIA-AUBI приглашает своих партнеров и клиентов, настоящих и будущих, посетить наш стенд на международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX 2013, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2013 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Наш стенд с номером 14-300 Вы найдете в Павильоне 3, Зале 14.

19 марта в городе Пятигорск состоялась ежегодная дилерская конференция для партнёров компании «Горница». Помимо традиционного обсуждения планов на будущий год и подведения итогов года прошедшего, участники конференции смогли детально ознакомиться с особенностями монтажа, эксплуатацией и техникой продаж продуктовой линейки SIEGENIA-AUBI.

Менеджеры и конструкторы-замерщики получили много полезной теоретической и практической информации о продуктах Siegenia-Aubi, познакомились с новинками компании, активно участвовали в обсуждении кейсов.

10 летний юбилей - это замечательный повод ещё раз выразить Вам признательность и уважение за давнее и верное партнёрство с компанией SIEGENIA-AUBI!

Ханс Диль, руководитель сбыта Северо-Восточного региона SIEGENIA-AUBI GRUPPЕ, выступил с краткой речью - поприветствовав собравшихся, он рассказал об успехах в развитии и укреплении партнерства между SIEGENIA-AUBI и компанией «Хамелеон» и ее дилерами в 2012 году и планах на взаимовыгодное сотрудничество в 2013 году...

Этот номер SIEGENIA-AUBI NEWS посвящен событиям прошедшей зимы и планам на ближайшее будущее – весну 2013 года. Зима – период традиционного «низкого сезона» у оконщиков, это время подведения итогов уходящего года, составления амбициозных планов на год грядущий, и, одновременно, пора дружеских встреч и веселых праздников... Скачать здесь.

Коллектив компании SIEGENIA-AUBI от всего сердца поздравляет Вас с Днем рождения. Мы желаем Вам крепкого здоровья, сил и удачи в реализации Ваших самых амбициозных планов!

По традиции участники конференции обсудили результаты прошедшего года, а также планы на предстоящий период. Кроме того, дилерам «Окна Мастер» было официально объявлено о вводе инновационной фурнитуры TITAN AF в программу производства.

Традиционный Вечер для клиентов и партнеров SIEGENIA-AUBI – это встреча друзей компании, где гости могут пообщаться друг с другом в неформальной, спокойной и приятной обстановке, получить позитивные эмоции от развлекательной шоу-программы и отдохнуть от официальных мероприятий.

Клиент SIEGENIA-AUBI, компания «СтройУниверсал», принимает участие в межрегиональной выставке «Стройпрогресс-2013» в Экспоцентре г. Владимира с 13 по 15 февраля.

Как мотивировать сотрудников отдела продаж – этот вопрос актуален для каждого руководителя. SIEGENIA-AUBI предлагает своим клиентам простое и эффективное решение – предложите Вашим менеджерам по продажам призы и подарки – за наш счет!

5 февраля 2013 года сотрудники компании ЗИГЕНИА-АУБИ вновь посетили Православный детский социально-реабилитационный центр «ПОКРОВ», чтобы в очередной раз порадовать своих маленьких друзей вниманием и подарками.

В период с 28 января по 01 февраля 2013 года состоялась очередное годовое собрание руководителей «Siegenia-Aubi KG», ответственных за развитие компании в восточном регионе. В этот раз встреча проходила в живописнейшем уголке Подмосковья, в небольшом, но необычайно красивом месте, расположенном на берегу реки Оки в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника.

21 января 2013 года в возрасте 32 лет скоропостижно скончался наш друг и коллега, Виталий Леонидович Русин. Церемония прощания с Виталием состоится 24.01.2013 в 11:30 по адресу: г. Москва, Люблинская ул., дом 66, стр. 4, морг №7.