Все новости компании

В этом году заявку на участие в WinAwards Russia подали 80 оконных компаний. По результатам рыночной активности 2018 года были выбраны 30 лучших.

От лица всей компании «Динал», примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Масштабная реконструкция включает в себя и установку новых окон на всех пяти этажах. Подрядчиком по остеклению «Старый отель» выбрал компанию «Динал».

«Динал» оказал поддержку открытым Всероссийским соревнованиям по биатлону «Кубок Анны Богалий — SKIMiR». Турнир среди детей состоялся 15-19 февраля на Новосибирском биатлонном комплексе.

Концепция многофункционального центра в наукограде Кольцоцо объединяет в себе бизнес-центр, торговый центр и административное здание. В частности, предполагается, что в здание МФЦ переедет администрация Кольцово.

16 февраля партнеры «Динала» – профессионалы рынка светопрозрачных конструкций, представители более 40 оконных компаний – собрались на традиционное событие – «День дилера», который проходит в компании ежегодно.

Здесь вас встретит опытный менеджер компании, у которого вы сможете получить профессиональную консультацию по теме светопрозрачных конструкций, а также рассчитать и заказать изделия для оконных и дверных проемов.

«Динал» стал одним из «пионеров» аттестации производства из алюминиевых профильных систем компании «Алютех».

С 29 января «Динал» начинает жить по новому времени – времени круглогодичного монтажа. Теперь окна можно будет вставлять и в минус 35 – благодаря профессиональным тепловым экранам.

Согласно договору, «Диналу» предстоит осуществить алюминиевое витражное остекление балконов дома первой очереди жилого комплекса – № 4.

Выставка состоится в Нюрнберге с 21 по 24 марта 2018 года. Она пройдет в одном из крупнейших выставочных центров мира – Nuernberg Messe, площадь которого составляет более 170 тыс. кв. м.

«Диналу» предстоит изготовить и смонтировать на объекте 39 окон: 35 распашных и 4 глухих из профильных систем VEKA Euroline 58 мм и Softline 70 мм. Окна будут выполнены в белом цвете (RAL 9016). Площадь остекления составит 110, 8 кв. м.

Единственной компанией из Сибири в шорт-листе был новосибирский «Динал», представленный на получение премии сразу в двух номинациях...

Доклад генерального директора «Динала» Андрея Попова назывался «Бизнес в кризис: где брать ресурсы для роста производительности».

Компания «Динал» участвовала во всех трех днях программы крупнейшего в Новосибирске делового события осени – Сибирского производственного форума.