Комментарии к статьям

VEKA Artline 82 – новый продукт, кардинально меняющий представление об окне: VEKA Rus на BATIMAT RUSSIA-2015. Фоторепортаж tybet.ru®

Страницы: 1
RSS
VEKA Artline 82 – новый продукт, кардинально меняющий представление об окне: VEKA Rus на BATIMAT RUSSIA-2015. Фоторепортаж tybet.ru®
 

VEKA Artline 82 – новый продукт, кардинально меняющий представление об окне: VEKA Rus на BATIMAT RUSSIA-2015. Фоторепортаж tybet.ru®

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA-2015, завершившаяся в Москве в начале апреля, показала: кризис – не для слабонервных. Уверенные компании не сомневаются, по-прежнему смотрят вперед, имеют четкие стратегии, инвестируют в продукты и своих клиентов. Как и в предыдущие годы, в центре экспозиции выставки – российская дочка германского концерна VEKA AG – VEKA Rus и новые деловые, инженерные и маркетинговые решения. В 2015 году ПВХ-окно от VEKA еще интереснее, умнее, безопаснее и красивее.
 
Из всего мне реально интересны Мультибокс и ВЕКА Слайд.
Арктик, как полагаю, останется редко востребованным эксклюзивом, сейчас спрос сдвинулся в сторону практичности и рационализма - то есть вместо Арктика заказаны будут скорее дерево-алюминиевые окна.

Мультибокс может быть востребован в сегменте шумозащитных окон - его так и надо продвигать, особенно после того, как спаренные створки были почти везде выведены из программ.
Модератор не спит!
 
VEKASLIDE хорош, конечно. А сейчас на сайте vekaslide.ru еще и удобные сервисы есть, которые позволяют и комплектацию легко подобрать, и коммерческое предложение красиво составить.
Изменено: Сергей Ельников - 17.04.2015 15:42:05
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
красиво составить

Считаю, что это очень и очень важно! Ибо некрасиво у нас везде :)
sepa
 
Всё верно пишет уважаемый sepa. При формировании "продающих предложений" многие оконные компании практически не думают об эстетике, о стиле, дескать "хороший товар всё равно найдёт своего покупателя". Увы, но это не так. Покупателей становится всё меньше, их запросы все менее линейны, и манера подачи становится всё более и более важной.
 
Сергей, правильно ли я понял, что простых покупателей на обычные окна становится реально меньше, а их нишу занимают изощренные богатые нувориши?
 
Цитата
sepa написал:

Считаю, что это очень и очень важно! Ибо некрасиво у нас везде

Почему же так пессимистично? А девушки, природа, архитектура, машинки и самолетики? :)

То, что часть народа делает ужасно - скорее исключение из нашей жизни.
 
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:
Сергей, правильно ли я понял, что простых покупателей на обычные окна становится реально меньше, а их нишу занимают изощренные богатые нувориши?
Нет, не совсем так. Точнее - совсем не так. Покупателей, действительно, становится меньше, но главное, что они становятся другими. И это не изощренные нувориши, но люди с более высокой планкой требований, в том числе и относительно сервиса.
 
Цитата
Vadim Kaznovsky написал:
А девушки
Вадим, я очень рекомендую Вам ознакомиться с лентой комментариев, которую я начал на одной из фоток паблика piteronline в инстаграме :)

Там была фотка из ночного клуба и я откомментировал девушку с пухлыми губами, излучавшими свою неестественность. Последовало 70 комментов :)
Изменено: sepa - 21.04.2015 17:38:26
sepa
 
Цитата
sepa написал:

Цитата
Там была фотка из ночного клуба и я откомментировал девушку с пухлыми губами

Фото практически любой девушки (даже - или тем более - с пухлыми губами) вызывает обилие комментов. В отличие от фото самых красивых выставочных стендов и самых продвинутых окон. :-)
 
Увы, Сергей прав - природу не обманешь.

Опять ушли в философский вопрос. Пусть девушка излучает неестественность, но рекламу себе она сделала замечательную. Её запомнили, откомментили, лайкнули и зарепостили :) Цель выделения из общей массы и привлечения внимания достигнута. Осталось дело техники.
 
Цитата
Сергей Ельников написал:

Цитата
... В отличие от фото самых красивых выставочных стендов и самых продвинутых окон. :-)

И правда, ну какая может быть красота в ответной цапфе или зачищенном сварном шве?

Другое дело, если к этому настоящий художник руку приложит, тогда это действительно может быть красиво.
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
тем более - с пухлыми губами

Это губошлёпки :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.