Комментарии к статьям

Новогоднее предложение SibBuild – 2014: Бюджетное участие в рабочей зоне выставки

Страницы: 1
RSS
Новогоднее предложение SibBuild – 2014: Бюджетное участие в рабочей зоне выставки
 

Новогоднее предложение SibBuild – 2014: Бюджетное участие в рабочей зоне выставки

В рамках Недели архитектуры и строительства выставки SibBuild – 2014 (с 28 по 31 января в Новосибирске) в зале B будет организована общая рабочая зона (с местом для проведения переговоров) площадью 24 кв. м. Компаниям предлагается бюджетный вариант участия в рабочей зоне...
 
"Каждый день на выставку будут приходить тысячи профессионалов строительной отрасли. Достаточно просто посчитать среднюю стоимость закупки в вашей компании, чтобы понять, что даже один-единственный горячий контакт, полученный на выставке, позволит полностью окупить участие..."


Это напоминает модные ныне призывы участвовать в лохотроне под названием ФОРЕКС :)
sepa
 
sepa, опять все "в штыки" :)
Хороший вариант для начинающих и сомневающихся. Почему бы и не получить официальный статус участника выставки, а не посетителя? Для местного региона, по-моему, неплохо. Опять же, новая идея от организаторов.
 
Вадим, это, скорее, Вы делаете предновогодний трэш про "статус" для "местного региона"  :)

У меня была инстаподруга из Новосибирска. Иногда она постила фотки из родительского очага в Новосибирске. То там стол за 900.000 руб., то еще какие-то цацки.  :)
Правда, сейчас она развелась со мной.  :)

Вы не можете не согласиться, что выставка это как газета или пэйджер. Она (газета) отмирает, пейджер уже давно исчез. Остались может быть считанные годы пока мы ее лицезреем.
sepa
 
Я думаю, что не отмирают выставки, а меняются. Если не будет что-то экстра эффективного, то, безусловно, судьбу пейджера они могут повторить.
 
Не согласен с тем, что выставка - лохотрон. Просто надо компаниям, которые принимают решение выставиться на выставке, хорошо к ней подготовиться. И начинать с информационной поддержки, и не обязательно профессиональной...

Приведу пример: участие нашей компании "СтройХаус" в выставке Мосбилд 2013 окупилось в 5 кратном размере за 8 месяцев. 318 - контактов, 35 новых клиентов...
Подготовка началась за 10 месяцев до начала выставки. Было разослано более 5000 приглашений и не по одному разу.

Конечно, смотря на тенденцию "пустых залов" на многих профильных выставках понимаешь, что сами посетители сейчас не так активны, но причина я думаю в том, что сейчас не время серьезных вложений, многим лишь бы на плаву остаться. Но надеюсь, что через какое-то время ситуация должна измениться!
Покрасим все!!!
 
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
участие нашей компании "СтройХаус"


Владимир, не хочу показаться недоверчивым, но компании Стройхаус в реестре участников Батимат 2013 НЕ ПРИСУТСТВУЕТ.
sepa
 
А мы и не участвовали в Батимат 2013. Мы участвовали в МосБилд 2013, в ВВЦ.
http://feyco.su/novosti/mosbild_2013_01
В Новосибирске в 2014 году будем участвовать только в Конгрессе совместно с Межрегиональным Институтом Окна...
Покрасим все!!!
 
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
в выставке Мосбилд 2013
Батимат и Мосбилд - это разные выставки.
Покрасим все!!!
 
Цитата
Владимир Дунаев пишет:
Батимат и Мосбилд

Ой, простите :) Ошибся!
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.