Комментарии к статьям

VEKA Rus на выставке SibBuild 2013: инновации во всем

Страницы: 1 2 След.
RSS
VEKA Rus на выставке SibBuild 2013: инновации во всем
 

VEKA Rus на выставке SibBuild 2013: инновации во всем

Закончилась крупнейшая в сибирском регионе строительная выставка SibBuild-2013, на которой компания VEKA была представлена самым крупным стендом, собиравшим каждый день рекордное количество посетителей.
 
Сергей! Это мой звездный час! Комментарий порвет Тиббет!
В 2000 году выставку Интерстройэкспо в СПБ посетил, тогда еще, губернатор Яковлев. Смотрю он и у Вас тут.
Нас с ним сфотографировали фотографы из, типа, свиты. На следующий день пришли с фотками. Просили 100 руб. за фотку. Я сказал, что не более 50 руб.
На что был получен легендарный ответ фотографа: "Как Вам не стыдно - с мартышками фотки и то дороже!"

Мы увидим Ваш портрет с политиками, посыпанными пеплом времени? Или ПВХ-пеплом вторичной переработки? :)
sepa
 
"...и губернатор в пыльном шлеме
Склонится молча надо мной" :D
 
:D
cудя по тональности репортажей - все рады, что всё это закончилось)))
Изменено: sepa - 13.02.2013 09:28:43
sepa
 
...cудя по тональности репортажей - все рады, что всё это закончилось...


Мы, по молодости, были убеждены, что основным критерием по отбору сотрудников в московские офисы, в чьи функции входят и региональные визиты, является гиперустойчивая работа пищеварительного тракта.:D
 
Андрей, неужели бухали? Вопрос - зачем? :)

Чтобы понравиться друг-другу? Или?
sepa
 
Почему никто не требует выпивки и не бухает с сотрудниками Эппл-сторов по всему миру и, в частности в России? :)
sepa
 
Sepa, я против профбухания, я против обязаловки посещения сауны с незнакомыми приезжими!!!:D Надо заметить, что последнее время ситуация реально улучшается... или меня просто перестают приглашать?...
 
Ветка - хоть распечатывай и на стенку вешай :D
 
Андрей, скорее второе :)
Чтобы продемонстрировать "немецкость", надо работать органами :)

Хотя я солидарен с Вами во всем! Сама мысль о визите с малознакомыми в баню ввергает меня в ужас! :)
Меня даже не ввергает в ужас стеночка от МЕКРАН за 1.250.000 руб :) Размеры где-то 3*2,50 м :)
sepa
 
Цитата
Марина Судницкая пишет:
Ветка - хоть распечатывай и на стенку вешай...

Марина, а помните такой сентиментальный фильм с В.Глаголевой об учитильнице, ставшей директрисой судостроительной конторы? :) И слова старого крутого еврея-бизнесмена, подписывающего спасительный для героини контракт?
 
Сергей (Ельников), а Вы не задумывались над исправлением упущения в отношении невнимания к Instagram?
По тэгу #veka размещено 325 фотографий. И профильного нет ничего. Прекрасная платформа для популяризации красивых вещей и решений в массы!
 
Цитата
IVAPER пишет:
Сергей (Ельников), а Вы не задумывались над исправлением упущения в отношении невнимания к Instagram?
По тэгу #veka размещено 325 фотографий. И профильного нет ничего. Прекрасная платформа для популяризации красивых вещей и решений в массы!

Уже скоро. Ресурс хороший, грех не использовать.
 
Инстаграм - великое дело. Фейсбук - это какашенция на палочке по силе желания посетить свою страничку в инстаграме и посмотреть, что разместили разные участники. Рано или поздно и Стройсиб переедет в виртуальный мир :)
sepa
 
sepa, Instagram уже вчерашний день:D
Pinterest рулит!
А если серьезно, то чтобы чем-то заниматься, на это нужно время. А его не хватает.
Зачем делать, просто ради того, чтобы поставить галочку?..
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.