Комментарии к статьям

Оконные выставки: «The Show Must Go On»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Оконные выставки: «The Show Must Go On»
 

Оконные выставки: «The Show Must Go On»

Сегодня, в период активной подготовки к выставочному сезону 2013 года, впервые за 10 последних лет, на традиционном рынке специализированных выставок сложилась конкуренция двух операторов, предлагающих 2 различных площадки одной тематики...
 
эка так тибет.ру подножку поставил ите  8)
 
 Если вы не знакомы с нашим реноме - тибет не ставит подножек.
 
А в итоге, раз выставки проходят в одно и то же время, то и возможность посещения двух мероприятий сразу возрастает.
Остается только профилистам договориться, на какую площадку уйдут "танцевать".
В "Крокусе", помимо приведенных расценок все равно будет куча подводных камней.  Вы когда-нибудь в "Крокусе" оборудование или станки весом в несколько тонн  выгружали? А за каждую дополнительную розетку на семинаре доплачивали?
 
Не знаю, что там будет с Мосбилдом, но 60 000 посетителей Билдекса улыбнули. Был на выставке общее впечатление - обеденный прерыв в морге. Брендов - пальцев одной руки пересчитать хватит. А они как-то подтверждают свои данные, или так, от балды пишут?
 
Вот именно, не знаете :) Вы там были, когда там делать было нечего, все Бренды, о которых Вы говорите, были в тот момент на выставке Фенстербау в Нюрнберге... Тут надо понимать суть: Крокус предоставляет собственные площади, понимаете? СОБСТВЕННЫЕ :) Ну не сможет МБ ничего вразумительного тут противопоставить, как не крути не сможет... Тут тебе и цена, и стабильность, и гос. поддержка... Сейчас ассоциации перейдут с выгодой для себя в Билдекс, и я от Вас ту же удивленную песню в 2013 году про МБ услышу, мол был, да ни чего не видел :) Надо понимать, что Билдекс под сводами Крокуса - вариант неоспоримо лучший по сравнению с МБ, у которого кроме истории (зачастую грустной) ничего и нету ;) Все имеет свой ЖЦ и МБ тому не исключение. Мое Вам почтение!
 
Марина и Вадим, Вы не можете себе представить мою радость и гордость, что когда-то начатая мною тема у Вас на сайте теперь набирает обороты и кочегарится не такими отмороженными читателями как я :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Марина и Вадим, Вы не можете себе представить мою радость и гордость, что когда-то начатая мною тема у Вас на сайте теперь набирает обороты и кочегарится не такими отмороженными читателями как я :)
Кстати, до сих пор не совсем поняла - Вы против Мосбилда конкретно или против выставок вообще?)



Что в этом смысле интересно, вы ведь абсолютно реально существующий товарищ, не тролль (как кому-то могло показаться), ключевой менеджер не мелкой и небезызвестной компании, вполне себе экспонент :) ;)
 
Марина, знаете против чего я? Я против развода толпы лохов на бабло :)
sepa
 
Вот будет щас разброд и шатания по Москве, одни заплатят  одним, другие по незнанию другим, остальным разорватся :|. Нужно чтобы крупные компании открыто сказали о своей позиции. чтобы выставка была одна, потому что будет неудобно одного партнера посещать в Крокусе, другого в это же время на ВДНХ. чтобы оборудование, стекло, тоже были вместе, а не только профелисты и фурнитурщики.
 
я вообще ничего не понимаю. понятно МБ вечно был дорогушей выставкой, все к этом привыкли, а за что этот новый Билдекс такие цены то загнул? понимаю, если бы у них уже 3-5й год все набирало обороты, было бы хоть на что посмотреть, и то, надо подумать.... лучше просто подождать и не рваться, ни туда, ни туда, раз денег жалко или нет.  :idea:
 
Cвета, продолжу цепочку ассоциаций...
МБ это как ипотека в России, которую берут или дЭбилы или те, кто залетел по неопытности )
Изменено: sepa - 02.06.2012 03:13:35
sepa
 
Света, Билдекс "загнул" в два раза дешевле потому, что у них лучшая в мире собственная выставочная площадь, участвовать в выставках так или иначе нужно, это неоспоримо. "Сегодняшняя" ситуация уникальна тем, что на смену диктаторскому монологу МБ все шансы имеет прийти открытый диалог с Билдексом. Уверен, ассоциации сделают все правильно, понятное дело сейчас можно и одних и других пошатать, но Билдекс имеет возможность к заключению долгосрочных договоров (все ж свое), а МБ фарсует как барыжка-посредник, сегодня здесь а завтра там... Оттого и цены у него пляшут как придется... Нам прежде всего нужна стабильность, а крупняку и подавно, Билдекс им Мильоны сэкономит :)
 
Mihail Govorov,
Ой, ладно, мы где живем?  :D Сейчас МБ тихонечко "замотивирует" ассов и они чудесным образом  отдадут свое предпочтение в пользу Мотиватора  :D Це ж классика жанра  ;)
 
Тогда ассы просто распишутся в откатах или глупости :cry:. Правильно тибет написал, что все их мосбилды ложатся потом на отпускные цены. Товарисчи из ассоциаций!!!! экономьте ресурсы :idea:
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.