Комментарии к статьям

«РАЗВИТИЕ» от VEKA на «СТРОЙСИБ - 2012»

Страницы: 1
RSS
«РАЗВИТИЕ» от VEKA на «СТРОЙСИБ - 2012»
 

«РАЗВИТИЕ» от VEKA на «СТРОЙСИБ - 2012»

Компания VEKA Rus приглашает Вас стать гостем нашего стенда на крупнейшей за Уралом строительной выставке «СТРОЙСИБ - 2012», которая будет проходить с 31.01.12 по 03.02.12 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» г. Новосибирск.
 
Прекрасная текстовка (судя по всему прошла цензуру в хорошем смысле слова Сергея Ельникова), интересные новинки. Явно не "шитсистема"!

Успехов! :)
sepa
 
Вопрос Сергею Ельникову: А Вы не думаете, что, например, в будущем, если фирма Х ведет актитвную деятельность в регионе У. В регионе У есть регионообразующая выставка. Основной акционер выставки, допустим, город или регион, или структуры с ними связанные.
Теперь идем далее, если фирма Х заинтересована в бюджетных заказах в этом регионе, то участие этой фирмы Х в выставках региона У может стать просто таки добровольно-принудительным?!
Это мои мысли... Думаю это единственный рычаг, способный уджержать совдепагонизирующие выставки на плаву.
А Ваше мнение?
Изменено: sepa - 24.01.2012 09:11:17
sepa
 
Века-лидер рынка  сибири! желаю С.Ельникову удачи и новых побед!
 
Цитата
sepa пишет:
Вопрос Сергею Ельникову: А Вы не думаете, что, например, в будущем, если фирма Х ведет актитвную деятельность в регионе У. В регионе У есть регионообразующая выставка. Основной акционер выставки, допустим, город или регион, или структуры с ними связанные.
Теперь идем далее, если фирма Х заинтересована в бюджетных заказах в этом регионе, то участие этой фирмы Х в выставках региона У может стать просто таки добровольно-принудительным?!
Это мои мысли... Думаю это единственный рычаг, способный уджержать совдепагонизирующие выставки на плаву.
А Ваше мнение?
Я не думаю, что участие одной, пусть даже очень  крупной компании, сможет спасти агонизирующую выставку. Что же касается "принуждения к участию", то это, наверное, теоретически возможно, но лично я таких случаев не знаю.

Мне доводилось видеть самые разные выставки с самой разной историей. Было два или три года, когда в нашем календаре косяком, одна за другой шли: Стройсиб, Мосбилд, Frontale, а потом, в сентябре - минский Будпрагрэс и алматинский "Казбилд". Мы везде выставлялись, и на тот момент это было совершенно оправдано. Но жизнь вносит свои корректуры, которые касаются и на выставочном календаре. Сегодняшний расклад - оптимален для ситуации именно сегодня. Но уже завтра всё может выглядеть сильно по-другому.
 
Сергей, Вы меняетесь! И это радует!
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.