Комментарии к статьям

«Новосибирск Экспоцентр» готовится к приему «Стройсиб». Сдача объекта запланирована на декабрь 2011 года.

Страницы: 1
RSS
«Новосибирск Экспоцентр» готовится к приему «Стройсиб». Сдача объекта запланирована на декабрь 2011 года.
 

«Новосибирск Экспоцентр» готовится к приему «Стройсиб». Сдача объекта запланирована на декабрь 2011 года.

В конце июня 2011 г., министр экономического развития Новосибирской области Алексей Струков и члены совета директоров «Новосибирск Экспоцентра» Павел Василевский и Сергей Рябов продемонстрировали журналистам региона, как продвигается строительство первой очереди Международного выставочного комплекса («МВК») «Новосибирск Экспоцентр».  
 
Не далее как в пятницу удалось увидеть строящийся выставочный комплекс, благо, он находится в непосредственной близости от шоссе, соединяющем Новосибирск и аэропорт Толмачёво.

Трудно, конечно, вот так вот, с дистанции, оценить степень готовности объекта, но выглядит он очень убедительно. Даже не верится, что "Стройсиб" 2012 года будут проходить, наконец-то, на площадях достойного качества.

2003 год был первым  годом нашего  участия в "Стройсибе". Тогда это были скромные 12 "квадратов", выросшие с течением времени почти до 200. Прекрасно помню своё тогдашнее ощущение - сплав какой-то неловкости на фоне масштабных экспозиций других компаний, и одновременно - азарт, сильное желание изменить ситуацию.

И вроде не так уж и много времени прошло... но как же кардинально многое изменилось!  :)
 
В этой связи у меня к Вам, Сергей возникает вопрос - а что делают те фирмы, которые в 2003 году занимали на выставке в полусарайном здании сотни метров площади?
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
В этой связи у меня к Вам, Сергей возникает вопрос - а что делают те фирмы, которые в 2003 году занимали на выставке в полусарайном здании сотни метров площади?

Сотен метров ни  у кого не было, в силу ограниченных возможностей площадки. Кто-то сократил своё участие, кого-то вообще нет. За эти годы много новых игроков появилось.
 
Ха, я почти так и предполагал! А Вам желаю оставаться уважаемыми и качественными, так сказать одними из последних с идентифицируемыми следами немецкости на российском рынке! :)
sepa
 
Цитата
идентифицируемые следы немецкости
это жесть... :) +5!
 
Вадим, я действительно так думаю! :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.